Общество

Кого будет грабить США, после того как перевезет все ведущие заводы Германии и Европы к себе ?

Запад уже начал жрать друг друга и что потом
Рита Голубева
сша/англия_оккупируют_европу_по_праву_победителя_с_1944_года_и_там_сейчас_нет_независимых_государств.
Сёmka Kamorskiy
Лучший ответ
Всех как и раньше
Ан
Андрей
Так зачем вся эта байда с Украиной начата? Мечта америкосии прибрать к рукам Россию. В частности Сибирь! Мечта старая, ещё со времён первой интервенции В середине 19 века всем известна Крымская война, но к сожалению гораздо меньше внимания уделяется нападению на Соловецкий монастырь, обороне Петропавловска и попытке блокады Петербурга. А это одна военная компания Британии против России. Первая интервенция! И то что это была британо-французская военная операция , а не американская, мало что меняет. Поскольку идея развалить и поделить Россию общая для всего запада. Это памятник американским интервентам 1918 - 1919 года. они не воевали с армией, а терроризировали и грабили мирное население.
Гомер Симпсон
Немного отдадут, чтобы совсем не высохли и возьмутся за Латинскую Америку.
Сейчас им там делать нечего - они не клюнули на антироссийские конвульсии американской политической шизоты, значит им надо придумывать что-то другое.
Raniseta Mergeneva
Вадик, ЧТО за глупость ты сейчас тут написал?!..
Грабеж просто оттянет неизбежный крах системы. Так что потом крах.
Diana .........
Рита Голубева ну крах же кому то выгоден как и Великая Депрессия после которой была вторая мировая воина
Золотая мечта разорить китай
Татоша * Каким методом разорить Китай ?
Вкладывая в него миллиарды долларов и размещая там свое производство ?
Галия Рахимбаева Конкуренция?
Галия Рахимбаева Для тебя видимо всё что связано с виной сша пропагагда. Они белые и пушистые. Я понял твою позицию.
А че с ними будет...нас вон сколько лет грабят свои же и чё....
Иван Корнеев
По телевизору назначат нового врага.
Вот кто с Путиным не согласится - значит его грабят США. Ну или марионетка США.
Завтра если, к примеру, Лукашенко скажет что то хорошее про США - сразу же превратится в марионетку США и бандеровца.
Irina Uldanova
Рита Голубева вроде как Россия бессменный лидер )
Raniseta Mergeneva Свиночушки описывают украину и приписывают это России ))
кроме европы дураков нет... а европе пора вспоминать глину и соломенные крыши... и лучину.
Badri5151 B
Зубы обломает сейчас об Россию,
и грабить больше не захочется!
Рита Голубева Чубайса не смешите
К Латиносам перейдут, либо к Австралии
Штаты никого не грабят, все добровольно перемещаются. Сильные страны сами предлагают свои ресурсы, а слабые в очереди стоят.
Вика Дрюцкая
Рита Голубева это шутка ?