Чёрные времена наступили для России и видимо надолго: построенна гадкая система в которой простому человеку ничего не светит,поколение молодое апполитичное выросло ,которое свою задницу может поднять лишь походом в фастфуд и туалет и старая маразматическая плешь никак не сдохнет.
Буду и доносы конечно писать но до расправ конечно больших летальных не дойдёт.
Общество
Будет ли в том масштабе доносительство среди граждан РФ если начнутся времена репрессий как в 30х годах?
А если я увижу, как какие-то мутные людишки затариваются оружием и взрывчаткой, подготавливая теракт? Как поступить? Ведь доносить же в ФСБ - это низко и подло....
Пожалуй, промолчу... в конце концов - не мой же дом минируют.
Доноси. Разрешаю
Лидия Шарапова
так время непришло
Репрессии 30ых это реалии современной Украины. Расправы над оппозицией, над инакомыслием, над языком, снос памятников такой же как проводили большевики в 30ых...
В России эти признаки если и выражены , то в очень в сравнительно даже слишком мягком виде , не соответствующем обстановке и событиям
Конечно как и во все времена...а если за деньги так больше чем при репрессиях.
Уже давно! Сейчас в собраниях людей лучше вообще ни чего не говорить!
Доносительство в нашей стране не считается таковым...Это норма для гражданина России...Сообщить куда-либо. если тебе, соседу, по месту твоей работы планируется или готовится какое-то злодеяние.
Будут. У нас сейчас переизбыток путинососов. Но, правда, впереди еще будут и РАЗБОРКИ - люди оттуда придут с оружием и будут мочить именно путинососов

будут.. хотя бы из страха
а то -я первый и самый активный