Да, были. В древней Греции
Мужская любовь считалась высшей формой тк не как животные ради размножения, а осознано как разумные. Также считалось что боевое подразделение скреплённое взаимной любовью более эффективно и более сплоченное, чем без подобных действий.
Для похоти были рабыни, для размножения жены, для любви - мужчины. При чем считалось нормальным испытывать тягу к мальчикам-подросткам и сомнительным - к лицам зрелого возраста. Но это среди граждан. Как оно было среди рабов и неграждан - надо искать
Общество
В античности, древности геи были нормой - это правда? Почему?
Никто обЭтом не знает....
вам бы логики
если бы это было хоть когда то нормой, то человечество бы сгинуло
Это было только в Древней Греции и в Македонии. Даже в Древнем Риме подобные отношения не поощрялись.
Как вам удобно! Проверять никто не будет. Скажите что это было нормой, и впуть! ;)))
Раньше много чего было нормой. А сейчас не так. В тюрьмах только опускают нехорошим людей траханьем в задницу. Чтобы отделять их от нормальных. И это правильно.
заметьте даже в античности и древности в Европе это было нормой!!!
не знаю как в античные но в до 14 века на руси это было нормой в то время как в европе за это казнили и они завидовали русичам и только в 14 веке на руси ввели наказание в виде покаяния и порицания
Белая Волчица
Может 17 век? Европейские путешественики 17 века писали об этом.
Но и в Росии это было не норма, а широко распространëное баловство. Не гомосексуализм, а бисексуализм.
Кончай верить во всякую хрень.
Если бы в древности геи были нормой, то нас бы не было.
Это придумывают современные извращенцы, которые хотят развалить страну и для этго попирают семейные ценности.
Белая Волчица
Они и продвигают пропаганду "всегда было нормой, не бойтесь".
Это всё МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ!
Гермафродит был богом гермафродитов и женоподобных особей.
Потому что все язычники были развратники и сатанисты. Они поклонялись бесам типа Зевса. Юпитера, Венеры и т.д. Только иудеи никогда не имели язычников и туда Пришёл Христос, после чего началась Новая Эра.
Diana Nogay
Ваше знание истории впечатляет!
Золотой телец (ивр. עֵגֶל הַזָּהָב), или литой телец (др.-евр. עֵגֶל מַסֵּכָה), — идол, несколько раз появляющийся на страницах Ветхого Завета как предмет культа отступивших от Бога Израиля.

Белая Волчица
Все попы рпц имеют нетрадиционую ориентацию.
Может поэтому еврейский бог карает Росию?
Ни когда они нормой не были.
Если бы это было нормой, не было бы потомства.
Имено для того, чтоб сократить население сейчас людям навязывают сексуальные извращения.
Скоро они и у нас будут, только они, других не будет