Общество

Массовое распространение гомосятины в Европе дань моде или аномалия в организме? Скоро все там такими станут?

Это намеренно продвигаемый властями бренд.
Павел Павел
Лучший ответ
Процент "гомосятины" примерно одинаков в любой стране. И не зависит не от политического режима ни от экономического состояния.

Просто, наши пропагандисты "поисписались" - успехов же особых не наблюдается, вот и сосредоточились на жопной теме - типа "вы что, хотите как в Европе???"
Михаил Саблин
Ольга Семакова Только не в любой стране её рекламируют и навязывают ))) прикинь )))
ГЕЙропа-колония США, врубился?
Arailym Gazizova
В Европе их столько же, сколько в России. Процент людей с этой проблемой во все времена составлял до 9 процентов всего населения. Везде.
Нина Казадаева
Гомосятина в СМИ РФ
не все, только белые, остальным ислам не позволит
Черное Море
Оксана Головатюк Да ладно, ишаков ипать он им позволяет, а тут видите ли не позволяет...Ты Фредди Меркьюри , известного спидоноса забыл что ли, кто он?
Массовое распространение гомосятины это на Геббельс ТВ, в Европе даже не в курсе)
это закат европы
Мариночка Лаврентьева Ты то живя на Камчатке больше всех о Европе знаешь)))) Накопи на билет в самолёте, прилети, отдохни в Брюссель)
Да у итальянца Соловьева спроси как его сын замуж вышел
Из мухи слона сделали
Алёна Лазарева
А Пригожина спроси что у нас?
af
afah1979_12
давно пора уничтожить эту европу..и не важно каким способом..
Елена Зецер
Это просто САТАНИЗМ !
В Европе не осталось ни одной страны или территории, на которой бы считались нелегальными гомосексуальные контакты[3]. Последней территорией на европейском континенте, отменившей наказание за добровольные однополые контакты между мужчинами, стал Северный Кипр[4].
В 48 европейских странах возраст согласия для однополых контактов уравнен по отношению с разнополыми
На сегодняшний день около 80 стран имеют законы или другие нормативные акты, криминализирующие нетрадиционную сексуальную ориентацию. На них приходится более трех миллиардов человек, то есть почти половина населения мира. Правозащитник ООН подчеркнул, что, в соответствии со Всеобщей декларацией, все люди имеют равные права, независимо от сексуальной ориентации или гендерной идентичности.
Процент примерно одинаков в любой стране, а разговоров больше в РФ. Интересно....
Aнна Богданова
Гомосяину придумали евреи и засунули в ветхий завет, в иных неаврамических религиях этим никто не заморачивался.
Дашулечка =**
Геев везде одинаковое кол-во, просто у тебя их убивают за их личные предпочтения, а там нет.
Вот и вся разница.
**
*лер@чка *