Алкаши.
Сами не понимают что делают.
Общество
Я так и не понял, какая цель была у диверсантов в Брянске? Убили деда, ранили пацана, напугали девчонок. Зачем?
Армянское радио отвечает:
Чтобы в Лэнгли ушёл отчёт о развёртывании широкой "борьбы" против России, а на Ответах пара ципсошников забросила две дюжины вопросов про "заложникАв" и "школьный автобЫс", с обвинениями к Путину
Alexander Ананченко
А их не смущает, что материал у них слегка Говёненький? Если такие вопросы задаёт какой-то муштандоид с ответов, неужели они думают, что теже вопросы возникнут у аудитории? Конкретно вопрос: нахрена это было сделано?
Тут большой вопрос, что это было и с чьей стороны...
Alexander Ананченко
а... опять Путин?
Затем же зачем и в Белоруссии теракт устраивали
Просто потому что и все.
https://t.me/Humor_and_Politics/70769
Просто потому что и все.
https://t.me/Humor_and_Politics/70769
Виталий Васин
уже забыли случай ....
в Белорусии наемников взяли прямо в аэропорту ..
переворот совершить не дали ..
что бы получить сегодняшнюю ночь
Сергей Чередниченко
А чего произошло-то?))
Вопрос один- а были ли они, эти диверсанты? Хде задержанные, допрошенные ? Или за диверсию теперь будут выдавать любую выходку потерявшего контроль над собой пъяного алкаша!
Alexander Ананченко
У пьяных алкашей вряд ли есть гранатомёты и военный огнестрел
Они хотели лишить нас исторической памяти, лишить нас своей истории, лишить нас своих традиций и языка.
Alexander Ананченко
Сносом сарайки их гранатомёта? ил и убийством бедного водилы?
провокация.расчитанная на то чтобы показать открытость границ.заходи кто хочет
* ...30 или 50 вооруженных людей с миномётами ! безбоязненно проходят
там,где нет боевых действий, наверняка их кто-то видел...
помните в каком то городе,
шёл по своему району с оружием в руках ПОДРОСТОК!!!
проходил среди людей,знакомых и незнакомых и никто не удивился,не насторожился, а потом когда это сволочёнок устроил побоище в школе или техникуме охали и ахали возмущаясь куда смотрит полиция!?
помните в каком то городе,
вывести российский народ на эмоции и показать что обещания Путина не выполняются и что государство не может обеспечить безопасность и закрыть границу.
Alexander Ананченко
Я помню, когда террористы устроили взрыв на ж/д вокзале в Волгограде, это действительно было так, было много жертв и вся страна реально охренела... А заскочить, мелко насрать и убежать, ну на теракт это мало тянет
Может это был брянский сахар?
искали унитазы.
Когнитивный удар. Мол, видите, всё, мы проиграли, воюет уже по нашу сторону от границы. Спасайся кто может.
Alexander Ананченко
Эмм.. мелко насрать и быстро убежать - это называется -"воевать"?
Как в старом анекдоте: про кукурузник, упавший на сарай: "Яка страна, таки и теракты"
Усраина хочет сделать вид, что террор в России осуществляют сами россияне. Но это не так, т.к. инструкции и направление им дают на Усраине. И финансируют тоже. Прикрытие, то есть.
Это не диверсанты,это террористы. Террористы только против гражданских воюют.
Alexander Ананченко
Ну в том-то и дело, что у диверсантов и террористов цели разные... просто на теракт это как-то не тянет... онанизм какой-то