Общество
Подскажите эфективное средство для самообороны для девушки. Что бы не просто напугать но и ранить. Но не убить!
кнопочный нож с коротким лезвием сантиметров 5 и не убьёшь и ранить можно и повесить вместо брелка на ключи - стильно выглядеть будет
Откусить))
Туфля на высоком каблуке.... череп пробивает тока так... и оружием не считается....: -)
Дамский пистолет раньше такие были
лазерный дамский пистолет ПС-4. Оставляет на теле глубокий ожог. Обязательна лицензия полиции на ношение.
Лучшая битва эта та которую можно избежать .
Танк Т-90.Можно просто бронированный Лексус и взвод охраны-сидеть будут они.
Травмат со светушумовыми патронами. Но главное-голова на плечах.
Небольшой шокер !!!это будет самое нормальное средство !! да и еще желание его применить, а не испугаться !!!
Учитывая, что частным лицам в России запрещено иметь короткоствольное оружие (пистолеты, револьверы) , вариантов кроме баллончика и единоборств у Вас просто нет.
Но в любом случае необходимо наличие в организме мозга. Тогда и оружие может никогда не потребоваться.
З. Ы. И вообще, самое мощное оружие девушки - генератор ультразвука ;)
Травматический пистолет, если не хочется справок собирать, то пневматический. Зимой эффективно, если только стрелять по ногам (верхняя одежда) , летом стреляй куда угодно, кроме лица. Думаю газовые баллончики и электродубинки не столь эффективны.
Изучайте восточные единоборства. Сейчас в любом городе секция есть. В жизни гораздо больше пригодится, чем оружие.
электрошокер. сама только не испугайся
Ногтями в глаза, громко завизжять, удар ногой по яйцам, каблуком на пальцы.
Удар по яйцам верный способ.
Самотык, для русской девушки.