Общество

А украинцы понимают,что как только США переключится на разборки с Китаем,то про Украину все забудут?

Tonya Weiss
Не будет разборок с китаем,и да про украину забудут после
Ольга Меркушева
Лучший ответ
это вряд ли, потому как Китай
в полной зависимсти от США
поэтому Китай легко пойдет
на размен РФ в своих интересах
Данил Комаров
Не забудут, они могут люто напоминать о себе, хоть каждый день. Уже долго так живут, и у них получается. ;)
Деточка, США ещё даже ничего не начинали и ты это прекрасно знаешь, ровно как это знает и Москва с Пекином. И даже в войне с Ираком участвовало лишь 5% армии США.
Сухроб Самаров
Tonya Weiss А что они могут начать?Особенно с Китаем?
Tonya Weiss Как он может быть слабее с населением в 1,5лярда и собственной развитой военной промышленностью?
США пока не до Китая. Да и он пока не особо борзеет
Не понимают, просто верят, им ведь обещали
Китай боится США, соблюдает санкции, не рыпается на Тайвань, когда туда амеры ездят, Китай в узде, а Россия в агонии.
Tonya Weiss Скорее не боится,а не хочет лишних проблем,так как их экономика взаимосвязана.Но учитывая,что США всё сильнее наглеет и везде суёт свой нос,то и Китаю придётся показать свой характер
А когда это будет? Вот ведь в чём вопрос.
Если в этом году - то это один расклад.
Если лет через 10 - совершенно другой.

Китай очевидно опасается, что если он начнёт захват Тайваня, то США, Япония, Великобритания и другие страны помешают ему это сделать, начав сбивать китайские самолёты и топить китайские корабли. По крайне мере официальные американские лица так и сказали, что будут это делать, что Тайвань они как свой дом будут защищать сапогом.

Раз Китай не начал - значит верит в это? Вот и посмотрим что будет...
Tonya Weiss Если верить западным СМИ,то до 2027г у США в планах уже загнать Китай под плинтус,иначе потом будет поздно.
Про сбивание самолётов и топить корабли - не забывай Китай тоже ядерная держава
С чего ты это взял
То
Толик
Tonya Weiss Большинство американцев видят угрозу в Китае,а не в России
сша использует китай как прикрытие своих действий и делает по плану.и у него нет с китаем разногласий его торговля с сша 700млрд долларов +ес 300млрд
Tonya Weiss А Тайвань это не разногласье?