Общество

По радиу сказали: зеленые недовольны вырубкой парков Москвы под размещение ПВО ?

...без Греты тут не обойтись....
Брехнища.Москва давно под надёжным куполом и всё находится совсем не в Москве,а там где надо.
Зелёные, это типа Чириковой? Гы))
Вот это анекдот с утра, про ПВО
Лена Самосват
Людмила Ишутина Лосиный остров, Коломенское...

Мне коллега из Долгопрудного говорит - у тебя из окна свалку видно? (там старая свалка, над ней холм насыпан).Там зенитки ставят.
(Но я пока не смотрел)
Людмила Ишутина 1) Я тебе сказываю что мне сказывает патриот (самый адекватный человек на фирме, пока патриотизм не включит - тут сразу дважды два четыре заканчивается).
(стандартно - когда путриотам пересказываешь путриотов - путриоты отвечают в смысле что бред - что характеризует путриотов, которых я пересказываю. Но тут похоже не бред).

2) Но на крышах зенитки были? Или приснилось?
Людмила Ишутина 1) путриоты так и считают - "дважды два может быть сколько угодно"
2) а где у меня пражские журналисты?
3) зениток на крышах не было? Это был фотомонтаж?
а в москве пво размещают?
можно хоть какие то фото-видео доказательства?
Ещё мощнее инфа:

как там в США, негры не абижают?
Можно вообще все нахрен вырубить, и поставить ПВО на каждом метре. Вот только интересно, насколько она эффективна. И прикрыта только Москва, а остальные города отправятся в рай
Leven966 Doğan
Какую? ПВО на крыше? Смешно,а может это Карлосонов спутали ! Нет не какой необходимости в Москве ставить ПВО , это все уже давно стоит там где надо согласно договора с США!
Прочитайте договор с США об ограничении ядерного оружия! Уже все давно стоит там где должно стоять! В Москве нет необходимости что либо ставить! По этому не кто объяснять не будет! Умные и так знают,что ПВО на крышах Москвы бред, а не умный не поймет по любому!
Замкадье большое. На тысячи километров простирается :)))

Ракету собьют на подлёте и упадёт она как раз за МКАДом...
Лилия Фокичева
Людмила Ишутина если это не сарказм, то это тупизна
зеленые вечно недовольны не ясно чем не ясно почему, такая политика их быть недовольными!
а теперь поподробней из какого пальца высосана новость? или не из пальца!
По радио сказали,что ты п....,вот думаю верить или нет.
Анжела Лисенко