Очень понравилась его идея.
Вернее, это жена сделала ему такой сюрприз-подарок на 80-летие.
Для этого попросила встречи с Путиным и получила его благословение.
Это было 21 сентября.
Общество
ЛУЖКОВ то в свои 80 лет бодр и энергичен, сегодня посадил в парке Москвы 500 яблонь и груш, вот это МОШЬНЫЙ СТАРИК?
Нифигасе
Молодец Юрий Михайлович!
Лужок конечно не подарок но по сравнению с Собакиным Агнец Божий. Он хозяйственник реальный. Мужик с головой но ему сильно подгадили в плане имиджа жена и окружение . Один Берюков паскуда чего стоит. Вор и подонок на котором пробу ставить негде. Та ещё тварь.
клал лапшу в ушки и под яблони в москве
а моего отца слюнковы приговорили в 56 лет, чтобы народ не спасал от повторного ядерного заражения в 1986 году! мать убили менты-"мешала пилить госимущество и выдавала тайны кремля райисполкомовского",офицера-брата под трибунал менты подвели-избили до смерти на пару с кгбб, как на живого свидетеля их преступлений-меня ментовские сучары периодически в наручниках до смерти избивают с благославления президента.. ЗАТО ЛУЖКОВ (КАЦ) 80 летний мудрец -свой парень в доску -вышел из доверия со всем имуществом и получил признание всенародного любимца кремля...
Вадим Бураков
Не нервничай, успокойся. Менты сучары и падлы. Если будут бить, кричи громко, это спасает. Вбей в и-нете " 4 президента", увидишь, что никакого Путина давно нет.
смотрел по тв показывали про него, у него 7000 гектаров земли, с утра до позднего вечера сам на комбайне убирает урожай - в смысле за рулём водит, убирает сам, понятно что с людьми которые работают на него - занимаются этим сельским хозяйством .
да хорошо они с женою бабок нарубили он мэрил а она косила бабки. на пенсии можно и полезное чтото сделать .коррупция она ведь не для членов единой россии.
Пуля по нему плачет.