Общество
Чистота девушки до замужества - это пережиток такой? Или вспомним древнеславянские традиции?
блин. так-то принимая во внимание кол-во всевозможных заболеваний передающихся пп-это очень мудро. ведь многие из них проявляются через годы. и обмениваются все этой заразой как с добрым утром. а потом - ой че-то я такая бесплодная, че-то вот выкидышь у меня....

Это большая народная мудрость. ВСЁ потомство будет иметь черты ПЕРВОГО мужчины. Мужу интересно, что это были ЕГО черты.
Какая чистота? Да разве девушка сознается, что пальчиком проковыряла?
трех детей нарожали и двух их них на ноги поставили.... и я благодарен жене что я у нее единственный мужчина в жизни.
если попадется мужчина, который это оценит-то замечательно, а если многие теперь предпочитают опытных женщин, то сколько проблем и неприятностей!
Еще одна деталька-если у тебя проблемы по женской части (кисты, боли и т. д. ) и ты девственница, то гинеколог вместо обычной процедуры, будет вынужден использовать спец. трубки через другое отверстие и приятного мало когда девственница.. . Сама это пережила
«Все мы бабы – стервы! Милый, Бог с тобой, каждый, кто не первый, тот у нас второй.» . Понятно, что нравственные критерии канули в Лету, но физиология не изменилась, и вензаболевания (СПИД тоже) у женщин выявляются на гораздо поздней стадии. Широко распространённое заблуждение о безопасном сексе – не более, чем заблуждение. Мораль: «Думайте сами, решайте сами – иметь или не иметь»…
Это Мудрость веков. Возращать бы надо.
Мечтать не вредно, в наше время мужчины от такой чистой всё равно, рано или поздно, к опытной девушке захаживать будут, такова жизнь.
можно и вспомнить но толк будет только в двух случаях либо повезет девушке, либо будет очень религиозный парень. а так просто развод через полгода и псу под хвост девственность.
Нет это можно даже сказать подарок мужу
Ничего постыного в чистоте до замужества нет! Нормальный муж должен оценить это, т. к. в наше время это большая редкость.