Общество

Почему ВСУ не выйграли ни одного крупного сражения боем?

Киевская, Череиговская, Сумская, Харьковчкая области, город Херсон и т.д. Войска Рф оттуда уходили без боёв, но укры считают это победой.
в отличии от хохолков, рф войска просто так терять не собирается. так что кладбища вам в помощь.
Ирина Селиончик
Лучший ответ
"выйграли" - дальше читать не стал. Жертва ЕГЭ?
Maxim ...
Они ничего и не должны выигрывать. Цели-то другие..
A*
Aizhan *)
Елена Фокина все разворовать, что не успели, и списать это на Путина и войну. Удобно устроились украинские власти)
Потому что они обороняются, а сражения выигрывают наступая!
Про укров не знаю,а русские жители Окраины за трЫ дня остановили наступление и растянули на годы СВО
Олег Стукал
я думаю, украинцы и 21% россиян не будут против, если войска РФ уйдут без боёв со всей остальной оккупированной территории Украины.
Потому что не могут. Некому воевать то уже. Вот оно сейчас крупное сражение в артёмовске. Кто там воюет? Послушайте что пленные говорят. пацанов с улицы набрали и в мясорубку. А сбежать нельзя расстреляют вот и приходится помирать тыщами.
Василий Андриевский а чавой зеков не привлекут
дык борьба по году за взятия села
ВСУ проиграли все крупные сражения в Донбассе. С таким признанием на пресс-конференции в Киеве выступил недавно демобилизованный доброволец батальона «Айдар» Иван Макар, народный депутат І созыва Верховной Рады.

«Украинцы умеют воевать, самоорганизовываться и сосредотачиваться и, как правило, мы были сильнее, – полагает доброволец. – Но, когда речь шла о боях крупных групп, мы проигрывали. Смотрите – котлы, бессмыслица, когда сбили наш самолет над Луганском. У меня такое впечатление, что наше командование Генерального штаба и всех штабов работает против Украины. У меня не осталось ни одного впечатления, что нами руководят люди, которые хотя бы чуть-чуть заботятся об интересах государства. Кажется, люди имеют намерение сдать это государство явно».
Хорошо что стало доходить и до вояк! Как не тяжко признавать собственные ошибки и провалы, но признать, все же, придется, как бы это было, для них, не тяжело. Ведь в противном случае война, в которой бесславно гибнут сегодняшние украинские «патриоты», не закончится никогда, ведь это очень выгодно Порошенко и его свите…
Копят силы для броска на бункер
Влад Колендо
на жесты доброй воли намекаете=?
А нафига им выигрывать сражения? Они поставили для себя цель вернуть Украину к границам 91 года, а на разбить армию России. Если войска сами отходят, то зачем нужны эти сражения? Если они полностью отойдут, то боев вообще не будет.
Ольга Доля
бандеронатовцы могут только карательные операции проводить против слабых и беззащитных
Валерий Федотов дык и рашисты в основном напиться и украсть
А в чём разница? Главное что они освободили эти области, так ещё и без потерь...
Цели спецоперации выполнены-теперь пора домой,осталось еще положить 300-500 тысяч русских и отдать Крым.Молодые опасность для Путина удержаться в кресле.А старики,совки всегда его будут поддерживать и не мешать воровать.
Берик Саутбаев
потому что была серия жестов доброй воли и эти жесты продолжатся аж до границ 1991 года
Елена Фокина вы все мечтаете. Вы там смотрите, как бы сами не откатились к границам 1917 года.
Ольга Чугунова ты сначала блох у себя выведи!
Ирина Селиончик сразу видно укурины. мечтатель куёвский.
Правда не за ВСУ!
Карина Пинчук
укр армия как армия кончилась ещё летом прошлого года
Борис Кадыров