Общество
Почему ВСУ не выйграли ни одного крупного сражения боем?
Киевская, Череиговская, Сумская, Харьковчкая области, город Херсон и т.д. Войска Рф оттуда уходили без боёв, но укры считают это победой.
в отличии от хохолков, рф войска просто так терять не собирается. так что кладбища вам в помощь.
"выйграли" - дальше читать не стал. Жертва ЕГЭ?
Они ничего и не должны выигрывать. Цели-то другие..
Елена Фокина
все разворовать, что не успели, и списать это на Путина и войну. Удобно устроились украинские власти)
Потому что они обороняются, а сражения выигрывают наступая!
Про укров не знаю,а русские жители Окраины за трЫ дня остановили наступление и растянули на годы СВО
я думаю, украинцы и 21% россиян не будут против, если войска РФ уйдут без боёв со всей остальной оккупированной территории Украины.
Потому что не могут. Некому воевать то уже. Вот оно сейчас крупное сражение в артёмовске. Кто там воюет? Послушайте что пленные говорят. пацанов с улицы набрали и в мясорубку. А сбежать нельзя расстреляют вот и приходится помирать тыщами.
Василий Андриевский
а чавой зеков не привлекут
дык борьба по году за взятия села
ВСУ проиграли все крупные сражения в Донбассе. С таким признанием на пресс-конференции в Киеве выступил недавно демобилизованный доброволец батальона «Айдар» Иван Макар, народный депутат І созыва Верховной Рады.
«Украинцы умеют воевать, самоорганизовываться и сосредотачиваться и, как правило, мы были сильнее, – полагает доброволец. – Но, когда речь шла о боях крупных групп, мы проигрывали. Смотрите – котлы, бессмыслица, когда сбили наш самолет над Луганском. У меня такое впечатление, что наше командование Генерального штаба и всех штабов работает против Украины. У меня не осталось ни одного впечатления, что нами руководят люди, которые хотя бы чуть-чуть заботятся об интересах государства. Кажется, люди имеют намерение сдать это государство явно».
Хорошо что стало доходить и до вояк! Как не тяжко признавать собственные ошибки и провалы, но признать, все же, придется, как бы это было, для них, не тяжело. Ведь в противном случае война, в которой бесславно гибнут сегодняшние украинские «патриоты», не закончится никогда, ведь это очень выгодно Порошенко и его свите…
Копят силы для броска на бункер
на жесты доброй воли намекаете=?
А нафига им выигрывать сражения? Они поставили для себя цель вернуть Украину к границам 91 года, а на разбить армию России. Если войска сами отходят, то зачем нужны эти сражения? Если они полностью отойдут, то боев вообще не будет.
бандеронатовцы могут только карательные операции проводить против слабых и беззащитных
Валерий Федотов
дык и рашисты в основном напиться и украсть
А в чём разница? Главное что они освободили эти области, так ещё и без потерь...
Цели спецоперации выполнены-теперь пора домой,осталось еще положить 300-500 тысяч русских и отдать Крым.Молодые опасность для Путина удержаться в кресле.А старики,совки всегда его будут поддерживать и не мешать воровать.
потому что была серия жестов доброй воли и эти жесты продолжатся аж до границ 1991 года
Елена Фокина
вы все мечтаете. Вы там смотрите, как бы сами не откатились к границам 1917 года.
Ольга Чугунова
ты сначала блох у себя выведи!
Ирина Селиончик
сразу видно укурины. мечтатель куёвский.
Правда не за ВСУ!
укр армия как армия кончилась ещё летом прошлого года