Общество

ВСУ задействовали у Работино последнее крупное резервное подразделение, пишет Forbes.

Обозреватель журнала отмечает, что у 82-й и 46-й десантно-штурмовых бригад уже нет смены для ротации. Поэтому ВС РФ могут нанести ответный удар.

Контрнаступление уже давно превращается в контротступление.

почему зеленский всё еще посылает
всу ушников в топку не смотря на то что
давно понятно что
контр наступление полностью
провалено?
Viktor Naumov
Супостатый словно крыса загнанная въ уголъ. Принять съ честью свое пораженіе не можетъ, вмѣсто того что бы пустить себѣ въ лобъ 9 граммъ свинца и избавить землю отъ своего низкаго присутствія, онъ продолжаетъ совершать всякаго рода выходки, топаетъ ногами и стучитъ кулаками
Гульмира Акаева
Лучший ответ
Врут. Там ещё полно самок и укроюгендов с фауст-патронами.
Зеленский - еврей. Он мстит бандеровцам за Холокост, поэтому и гонит их в мясные штурмы.
Marina Buzko

Шойгу заявил, что военный ресурс Украины почти исчерпан

интересно кто кому из них доложил
Forbes: ВСУ задействовали у Работино последнее крупное резервное подразделение

«82-я десантно-штурмовая бригада численностью 2 тыс. человек, укомплектованная боевыми машинами Marder и Stryker и танками Challenger 2, вступила в бой в районе Работино Запорожской области», – сказано в статье.

❗ Обозреватель журнала отмечает, что когда 82-я и 46-я десантно-штурмовые бригады отойдут на отдых (или просто закончатся), ВСУ может не найти им замену. Тогда ВС РФ могут нанести ответный удар.

Как бы там ВСУ не пытались наверстать упущенное,все равно контрнаступление украины провалено ,всу застряли и не продвигаются...
Да фигня это всё ,никто правду не напишет,не наши, не их ! Нахрена выкладывать карты на стол во время игры ? не будьте наивными народ )
Люба Требесова
УЖЕ ПОТЕРЯЛИ ВЧЕРА 200 ЧЕЛОВЕК И 15 БРОНЕМАШИН
Опять ? Интересно, сколько у них ещё в запасе этих последних подразделений )