Общество

Вот был ворум в Питере экономический... Они там потом интервью давали forbes... Что выдумаете об этом?

T. K.
а вот если соберутся несколько мужиков пивка попить, заодно поговорить о делах суетных.. . Много из этого толку будет? Они там договариваются о своём и к экономике не относящемся...
Кклавдия Николаевна Ильина
Лучший ответ
Ну, на них-то мне насрать, а вот за "ворум" - вам круглая пятерочка. Я бы и больше поставил, да тут нельзя.
Меня куда больше впечатлил G7+1

Достаточно перечислить хотя бы часть сказанного и сделанного "гарантом" на встрече с "Большой семеркой", (так называемый "саммит" G-8 проходивший в Довиле), что бы всякая надобность в комментах к заголовку отпала...

1 Французы избавили Россию от Калининграда и Курил.
На официальном сайте «Большой восьмерки» на карте мира Россия была изображена без Курил и Калининграда.
- По мнению устроителей саммита Гэ - 8 в Довиле, Российская Федерация вполне презентабельно выглядит и без спорных территорий.
© http://inform.mediacom3000.net/frantsuzy-izbavili-rossiyu-ot-kaliningrada-i-kuril.html

2 Медведев поддержал цветной мятеж в Ливии и "слил" Кадаффи.
На саммите (поганое слово) Гэ - 8 през. РФ заявляет, что Каддафи, в стране которого в результате "арабской революции" идёт кровопролитная гражданская война - утратил легитимность.
© http://lenta.ru/news/2011/05/27/medvedev/
Более того,
Д. Медведев на пресс-конференции по итогам саммита G8 в Довиле сообщил, что не видит М. Каддафи в качестве лидера Ливии.
© http://www.grtribune.ru/home/politica/7445-2011-05-27-15-12-56.html

И это сказал чел, которого, по моему мнению, большая часть собственного народа не видит не только в качестве своего представителя на международной арене но и в качестве президента.
И это он сказал после того как заявлял, что сценарий арабских революций готовился для России.
Т. е. - "арабские революции" - это негативное явление.
© http://www.gosnews.ru/kremlin/news/573.

3 НАТО поддержало Медведева с воздуха.
Отправку президентом России своего представителя по переговорам о сдаче Ливии мятежникам и их западным "партнерам" коалиционная авиация отметила усиленной бомбардировкой Триполи.
© http://inform.mediacom3000.net/nato-podderghalo-medvedeva-s-vozdukha.html

4 Б. Обама рассказал полякам, каким молодцом был Медведев на Гэ - 8.
През. США похвалился, что его российский друг и коллега не только не мешает строительству ПРО в Польше, но и ведет себя, как настоящий партнер.
© http://uzanin.mediacom3000.net/obama-rasskazal-polyakam-kakoy-medvedev-molodets

5 ДАМ отчитался Большой семёрке о своих планах на счет участия в выборах 2012 года.
Услужливость главы нашего государства не ограничивается только ПРО. Как доверчиво поведал сам Дмитрий Анатольевич на пресс-конференции по итогам саммита в Довиле, он уже известил коллег по «Большой восьмерке» о своих планах на выборы 2012 года: «Интересовались, не буду скрывать. И я рассказал абсолютную правду им, что я буду делать и что будут делать некоторые мои коллеги. Могу дать пару адресов, можете у них узнать».
© http://www.tamognia.ru/news/fts/1567364/

Хочу особо отметить, что нам - своим избирателям этот доблестный патриот России не далее, как в середине мая сообщил, что время для объявления о его участии или неучастии в предстоящей президентской гонке еще не пришло...

З. Ы.
Ко всему прочему наш нынешний "гарант" в Довиле заявил: "Россия не предоставит Каддафи политического убежища".
© htt p://awas1952.livejourna l.c om/647866.h tml

Зря он так. Полагаю, теперь Каддафи ответит тем же,
и в апреле 2012-го не предоставит нынешнему президенту РФ политического убежища.
Юлия Богатчук