Общество
Новое правительство Киргизии все интервью дает на русском языке.
Для нас это хорошо--все понятно. Но,где же национальный язык? Зачем забывать родные корни?
Большая радость была бы тебе, если бы для российских телерадиокомпаний давали интервью по- киргизски. На своих каналах они говорят по-киргизски, не переживай за них. Спасибо, что не забыли ещё русский язык.
Все правильно делают. Какие национальные корни еще? Там с этим все в порядке. Там русский язык в отличии от Прибалтики не притесняют. Или вы как раз сторонник обратного. М?
Бакиев позволил себе вольность с Россией. . Бакиев поплатился...
события просматривают по всему снг но не все тогда поймут о чем говорят
У меня знакомые ребята есть с Киргизии, там хорошо владеют русским только те кто учился в русских школах!
Конечно, ведь это самозванцы, которых поставили Медведев и Путин, заплатив немного из российского бюджета на переворот власти, неугодной России. Почти также как и на Украине. Только в Киргизии наркотики и выпивка раздовались бесплатно толпе.. . Не хотят ребятки из хунты, чтобы другие страны по-человечески жили, не хотят, чтобы те приближались к Европе и США. Типа, у нас - быдла выращиваются, пускай и везде будут такие-же.
Совести нет совсем у руководителей нашей страны - лучше бы старикам помогли, которые ведут нищенский образ жизни, занялись экономикой, промышленностью.. . Да куча вопрсов - требующих внимания и работы со стороны президента и правительства. Взять к примеру, детскую смертность, смертность в исправительных учреждениях, где содержтся почти довольно большой процент населения России. Это о чем-то говорит.. .
Лично я поддерживаю конституционную власть, т. е. Бакиева в Киргизии.
Слава Лазарев
а вы были в Киргизии и хорошо представляете себе жизнь там?