Общество
ПОЧЕМУ В РОССИИ ТАК НЕНАВИДЯТ ИЗДАНИЕ"МЕДУЗА"?
Есть такое издание оппозиционное "Медуза" её объявили иноагентом,а потом и вовсе объявили угрозой и заблокировали.Все государственные политологи говорили,что Медуза это помойка,а их новости выдумывают специально.Я тоже в то верил,пока не вспомнил,что писала Медуза лет 5 назад.Почему всё,что писала Медуза сбылось с точностью в 99%.Как это понимать? получается издание Медуза реально берёт новости из закрытых источников которые находятся во власти? по крайней мере Медуза при новостях ссылается на закрытые источники в Администрации Президента
всё,что писала Медуза сбылось с точностью в 99%что именно?:
Изабелла Пальцева
например войну на украине.Ей там Медузе закрытые источники ещё в 2019 году якобы сообщали,что России к 2021 году либо к 2022 году будет проводить спецоперацию на украине.Разумеется власти фейком всё это назвали и призвали запретить Медузу.Примеров огромное кол-во. Весь список не уместится
У нас всегда ненавидели оппозицию.
они не стоят ненависти, их просто презирают.
Потому,что знают,кто их спонсор.Не считая их мерзотной во все века для всего мира национальности.
Это еврейские ПропаГандоны.
Ненависть - это к украинцам. Это они ненавидят всё неугодное.
До остервенения, до паскудства, до сожжения людей заживо, до расстрела женщин на площади в Луганске...
А мы своих неугодных просто презираем. Открыто и днём.
Мерзопакостное издание русофобов
Изабелла Пальцева
Да согласен,что там много русофобов, но всё, что пишет Медуза как назло блин сбывается в негативной форме.Зачит они не врут
...Есть такое издание оппозиционное "Медуза"...
КАК можно быть в оппозиции к иностранному государству?
Мне медузы никогда не нравились
Изабелла Пальцева
Мне тоже! но всё,что пишет Медуза как назло блин сбывается в негативной форме
информация из закрытых источников - отличная отмазка)))
в этом случае за информацию отвечает тот кто первый ее распостранил
Изабелла Пальцева
Кстате Медуза писала в 2019 году про войну на Украине. Ей там Медузе закрытые источники ещё в 2019 году якобы сообщали, что России к 2021 году либо к 2022 году будет проводить спецоперацию на Украине. Разумеется власти фейком всё это назвали и призвали запретить Медузу. Значит всё таки Медуза не врёт
На западном довольствии, отсюда и вся 'идеология'.
"закрытые источники в Администрации Президента" - это просто слова. А вот освещение некоторых тем у них самое классное из всех СМИ. Я читал у них про поправки в Конституцию в 2020 году. Сделали очень удобно разместив весь текст Конституции, добавив другим шрифтом изменения и в раскрывающемся окне привели предположения политологов к чему приведет данная поправка. Ни у кого другого ничего подобного не было. Включая сайт Госдумы.
Изабелла Пальцева
Кстате Медуза писала в 2019 году про войну на Украине. Ей там Медузе закрытые источники ещё в 2019 году якобы сообщали, что России к 2021 году либо к 2022 году будет проводить спецоперацию на Украине. Разумеется власти фейком всё это назвали и призвали запретить Медузу. Значит всё таки Медуза не врёт.Хоть я и не поклонник Медузы,но всё,что она пишет в Аналитической сфере всё сбывается со временем
Без понятия. Я не читал и не читаю эту гадость
Может это шоу? Вроде Медуза финансируется кремлинами
Они говорят правду, которая часто бывает неприятной.
А кому нужна такая Правда?
Изабелла Пальцева
Во во и я о том же.
Блевотное сборище и блевотное зрелище...