Общество
В какие еще времена унижали россию так как сегодня??
всю историю
1000 лет пытаются уничтожить
Алексей Шуков
Никому это нафиг не сдалось. Нормальные страны думают только о себе
Тебя посодют , а ты не воруй ! Тогда и сажать будет не за что ..
перед кем это унизили ?
Не поверишь, не было и дня чтобы на РФ не лила грязь - западная демократия...
Россия как сырьевой придаток хорошо - суверенная и самостоятельная - плохо )
Когда уничтожили СССР !!! Россия валялась в ногах США . И они делали в России , что хотели . Даже конституцию для России написали !!! И отобрали природные богатства у России сказав - " Россия не может одна пользоваться . Продавайте ещё и Западным бизнесменам !!
Лариса Матирко
Но продают почему то на Восток , хотя было сказано - на Запад .
Во все времена унижали. Либо унижали, либо использовали, как, например, во II мировой войне.
Алексей Шуков
Обиженка) Не видит, что проблема в русских и их правителях. Никому не сдалось !унижать" Россию. Ибо никому не нужна. Россия сама вдоволь устраивает конфликты. Всё остальное - ответная реакция. Было бы здорово, если бы женщина сама хотела бы иметь с Вами интим, нагло навязывалась, а в случае Вашего отказа, сказала бы, что Вы её унизили.
Да нормально...унизили...Территория униженной страны больше всех в мире, униженная армия вернула Крым,взяла под свое крыло часть областей спасая от фашистов. Плюет на верещание США...топит беспилотники..!!!
В 1812, последствия всем известны.
Алексей Шуков
Это не было унижением
После чингизхана уже ничего не страшно.
Людмила Чухонцева
Татаро- Монгольского ига ?
Мулдир Ерманова
Прошу заметить, что, в отличие от западных доброхотов, Чингиз и его потомки не покушались на культурную идентичность и веру Руси!
Алексей Шуков
Сталин был пострашнее
Россия единственная в мире страна , пославшая НА твоего хозяина , есть хоть ещё одна такая смелая страна на планете Земля ?
Елена Кононенко
"Есть такая стана. Ираном зовется !" ( ленин)
Алексей Шуков
Хозяина послать нельзя. Весь мир на него трудится. Вам ли не знать))
Алексей Гадалов
Саддам Хуссейн буквально слово в слово говорил тоже самое.
унижаются западные русских-ненавистники)), Россия не Югославия , бандеровцы приглашали русских на гиляки , что у них получилось?
Пожалуй, только во времена Золотой Орды ! - Когда князьям в Орде выдавали ярлыки на княжение ! А могли и порешить там же.
Когда монголам дань платили, когда бресткий договор подписывали (да и минский тоже), когда Японии в 1906 просрали, когда сами свою же страну уничтожили...