Общество

Вы хотели бы чтобы Белову-Львову арестовали и предали справедливому международному суду?

Да, и не только её. Вся путинская кодла заслуживает суда, очень мало таких статей в уголовном кодексе, которых они не нарушили.
Rusgul Zhumanova
Лучший ответ
она сядет.вопрос времени
а ты вообще в курсе ПОЧЕМУ эта контора(мус) так возбудилась?

а потому что прикрыли канал поставки детей для педофилов и на органы!

родной брат судьи мус - организатор этой банды
Это не суд.
Это международная преступная группа.
Этот "суд" экстремистский, его не признает даже америка, не говоря об Украине. Порядочным женщинам таким как Львова Белова там не место.
Максим Look Vip америка с маленькой буквы
Украина с большой
Сергей Клиндухов 123 страны ратифицировали римский статут. Фашистские США и Украина сосут.
Мне до неё и дела нет. Кто это вообще?
Кира Ларина
Ольга Стрельченко Многодетная мать.Специалист по социализации и социальной адаптации детей-сирот, молодых взрослых с инвалидностью и выпускников детских домов......
Дело в том, что Следственный Комитет России сам возбудил уголовное дело против прокурора и судей этой преступной организации - Международного уголовного суда (МУС) в Гааге, сообщается в Telegram-канале ведомства.
"Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении прокурора Международного уголовного суда Карима Ахмад Хана (Karim Ahmad Khan), судей Международного уголовного суда Томоко Аканэ (Tomoko Akane), Розарио Сальваторе Айталы (Rosario Salvatore Aitala) и Серхио Херардо Угальде Годинеса (Sergio Gerardo Ugalde Godinez)", — говорится в заявлении.
Стас Падерин
Ооо "виктория" Юдина долбануться... вы вправду там все в дуб темячком крепко стукнутые - или пытаетесь прохилять под сумасшедших?
Да уже ответку дали
Андрей Кольб
Илья Розыев А почему вы используете слово омбудсмен? У вас в русском языке нет аналога этого понятия?
Да.
Азизбек Паязов
Да. За ковку манкуртов полагается суровое наказание.
Олег Семенов
не знаю, пусть будет все как будет
Юрий Барсуков
как минимум- российская прокуратура должна информацию принять к сведению, провести проверку и дать ей правовую оценку.
Вопрос можно перефразировать так:"Вы за неотвратимость наказания, или против?"
Хочу чтобы Зеленского не арестовывали ,а сразу пристрелили.
Международный суд - это Интернационал это большевики коммунисты Я бы хотел чтобы их в первую очередь осудили сколько они зла сделали людям
Кто ее арестует то? Часом не прокурор МУС Карим Хан, брат которого является осужденным педофилом, замешанным так же в коррупции в вышхих эшелонах власти?
Там была сладкая парочка.
Это уже по барабану. Вполне достаточно статуса международной преступницы и выданного высшей международной судебной иституцией ордера на её арест. __Ну арестуют, ну будут судить... Она начнёт ныть-скулить и причитать, размазывать слёзы и сопли, талдычить заламывая руки, что она сама многодетная мать, сердце кровью обливалось, так хотела этих несчастных деток спасти... В итоге кто на это будет смотреть со злорадством, кто то с брезгливостью и омерзением, кто то с ненавистью - а кто то... С жалостью, сочувствием и непониманием. Почему её такую добрую и хорошую судят? Потому ещё раз - по барабану. Того что уже сделали - почти достаточно.
Что она сделала? Педофилия какая-то? Тьфу
Меня тоже можно предать Божьему Суду за какие-то грехи, но плиз не надо