Общество

После ухода Путина как будут складываться отношения между украинцами и русскими ?

Алексей Хрущёв
Сложно, наломал дед дров, еще внуки сегодняшних граждан с обоих сторон будут расплачиваться
((
(Monstr) (Energy)
Лучший ответ
Хахлушки по-прежнему будут в ГЕЙропе работать Проститутками...
Ruslan Gazizov
Украинцы так себя ведут, как будто их мнение очень важно для россиян, или остального мира.
Как будто украинец - это что-то важное для России. Да если бы украинцы не вели себя как злобные псы, они никому в мире никогда и нужны-то были.

Жалкий, ни на что не способный сброд, который в первые же годы после антироссийского госпереворота потерял всё, чего достигли их предки в составе России - прежде всего науку и технические навыки - автопром, авиапром и космопром!
"УКРАИНЦЫ ДЕЛАЮТ КОСМИЧЕСКИЕ РАКЕТЫ" - сегодня это звучит как юмор.
А когда-то, когда украина имела хорошие отношения с Россией, это звучало буднично. Пока украина не променяла достоинство на службу США, которая принесла ей научно-техническую деградацию, дав взамен лишь ненависть и склонность к кровавым расправам над неугодными.
Убийство несогласных стало для украинцев естественным решением любых споров.
Никаких компромиссов, переговоров или соглашений - только убийство, как главное условие к выполнению своих требований, которые никаким сомнениям не подлежат... Ибо сомнения - это свобода мысли, а служба США никаких поблажек не предусматривают.
не будет никаких украинцев.Не состоявшийся опыт СССР
Алина Арсланова А татары будут ?))
Не переживай. Между русскими они будут ещё хуже. А украинцы останутся ни причём.
А не будет никаких "украинцев". Украина развалилась, в 2014г. после так называемой "революции гыдности". На её осколках образовались Автономная республика Крым, самопровозглашенные независимые республики ДНР и ЛНР, позднее вошедшие в состав России по результатам всенародного референдума, и марионеточное квазигосударственное образование самопровозгласившее себя "Украиной", но по факту никакого отношения к Украине, той Украине в границах 1991 года, не имеющее. На части территории бывшей "Украины" власть незаконно при помощи антиконституционного госпереворота захватили нацисты, свергнув законноизбранное правительство и президента. С данным квазигосударственным образованием Россия никаких обязывающих договоров не подписывала, целостности его границ не признавала. После нападения вооруженных бандформирований Киевских властей подконтрольных США на ЛДНР началась гражданская война, в ходе которой Киевская власть потерпела сокрушительное поражение и вынуждена была подписать с ЛДНР Минские соглашения. Данные соглашения Киевский Нацистский Режим выполнять не стал, в течение 8 лет постоянно наносил артиллерийские удары по ЛДНР и проводил на их территории террористические акты. После многократных предупреждений, Россия, как гарант Минских соглашений, одобренных ООН и имеющих статус международного права, вынуждена была принудить КиевНацРежим к миру, для чего начала СВО по демилитаризации и денацификации Киевского Нацистского Режима.
В связи с распадом Украины украинское гражданство так же считается утраченным. Равно как гражданство СССР после его распада.
"УКРАИНЦЫ" В КИЕВЕ, МАТЕРИ ГОРОДОВ НАШИХ,  ПОЯВИЛИСЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛЬСКОЙ ОККУПАЦИИ РУСИ КИЕВСКОЙ, КОГДА ПОЛЯКИ УНИЧТОЖИЛИ ПОЛОВИНУ МУЖСКОГО НАСЕЛЕНИЯ, А ДРУГУЮ СДЕЛАЛИ СВОИМ 6И@%0М??. ЖЕНЩИН НАСИЛОВАЛИ, ПОТОМ ОНИ ДАВАЛИ ПОТОМСТВО, КОТОРОЕ БЫЛО НАПОЛОВИНУ ПОЛЬСКОЕ, НАПОЛОВИНУ РУССКОЕ. ЭТО БЫЛИ ИХ ПРЕДКИ, ОТ КОТОРЫХ ПОШЛИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "УКРАИНЦЫ", НО ТОГДА ИХ НАЗЫВАЛИ ИНАЧЕ. ОНИ ТОГДА И ПОЯВИЛИСЬ В КИЕВЕ, НАПОЛОВИНУ ПОЛЯКИ, НАПОЛОВИНУ РУССКИЕ. И МОВА , ЭТО ЕСТЬ НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ПЛОХОЙ ПЕРЕВОД ПОЛЬСКИХ ПРИКАЗОВ СВОЕМУ  6И@%У?? НЕ ТРЕЗВОГО ПОЛЬСКОГО ПЕРЕВОДЧИКА НА ИСКОВЕРКАННОМ РУССКОМ, КОТОРЫЙ ТАК И СТАЛ ИХ МОВОЙ-СУРЖИКОМ, СМЕСЬЮ ПОЛЬСКОГО И РУССКОГО ЯЗЫКОВ. НО ТОГДА НИКТО НЕ НАЗЫВАЛ ИХ "УКРАИНЦАМИ". НАЗВАНИЕ ЭТОЙ НАРОДНОСТИ ПРИДУМАЛИ БОЛЬШЕВИКИ ПОСЛЕ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ ПО ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ И ПО НАЗВАНИЮ ОБРАЗОВАННОЙ ИМИ УССР. ДО ЭТОГО ИХ НАЗЫВАЛИ МАЛОРОСЫ. НО БОЛЬШЕВИКИ ПОСЧИТАЛИ, ЧТО ЭТО НАИМЕНОВАНИЕ УНИЖАЕТ НАРОДНОСТЬ МАЛОРОСОВ РЯДОМ С ВЕЛИКОРОССАМИ, ПОЭТОМУ В РАМКАХ БОРЬБЫ СО СТАРОРЕЖИМНЫМИ НАИМЕНОВАНИЯМИ СМЕНИЛИ НАЗВАНИЕ НАРОДНОСТИ МАЛОРОСОВ НА УКРАИНЦЕВ.
НО ПОСЛЕ ДЕКОММУНИЗАЦИИ НА ПОДКОНТРОЛЬНОЙ КИЕВСКОМУ НАЦИСТСКОМУ РЕЖИМУ ЧАСТИ ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕЙ УКРАИНЫ, РАЗВАЛИВШЕЙСЯ НА ЧАСТИ ПОСЛЕ АНТИКОНСТИТУЦИОННОГО ГОСПЕРЕВОРОТА В 2014 ГОДУ НА МАЙДАНЕ В КИЕВЕ, НАИМЕНОВАНИЕ "УКРАИНЦЫ" ОТКАТИЛОСЬ К ИСХОДНОМУ.
"УКРАИНЦЫ" В СМЫСЛЕ ГРАЖДАНЕ  ПЕРЕСТАЛИ СУЩЕСТВОВАТЬ ПОСЛЕ РАЗВАЛА УКРАИНЫ В СВЯЗИ С УТРАТОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ, ТАК ЖЕ, КАК И СОВЕТСКИЙ НАРОД ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР. ЭТО ФАКТ МЕДИЦИНСКИЙ. ПРИСЯГНУВШИЕ НА ВЕРНОСТЬ КИЕВСКОМУ НАЦИСТСКОМУ РЕЖИМУ ГРАЖДАНАМИ УКРАИНЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, РОВНО ТАК ЖЕ, КАК ГРАЖДАНЕ КВАЗИГОСУДАРСТВА ИГИЛ В СИРИИ , ПРИСЯГНУВШИЕ ИГИЛ НА ВЕРНОСТЬ, НЕ СЧИТАЮТСЯ ГРАЖДАНАМИ СИРИИ.
Исходя из всего вышеизложенного, на территории бывшей Украины останутся малоросы, либо новоросы, и русские с российским гражданством.
Алла Артёмова Вам тоже больше 55 лет?
как японцы относятся к аиериканам? по сравнению с америкосами ВВП святой.
Юлия Белова
Нормально, можно сказать даже хорошо.С талибами, чеченцами воевали и ничего.Глупости это всë, хотя и трагические.Истина рождается в споре, если конечно в самом разгаре не умрет.
Алексей Хрущёв а сколько живет русских в Чечне ?
Виталий Богданов Пока мало, но дело наживное.Будет ещё и ассимиляция.
Уход пу непринципиален. Эта война между народами, а не между правительствами. Не пу породил русских, а русские породили пу...
Два-три поколения тёплых отношений не будет точно.
Остальное зависит от того, куда пойдёт расия после поражения.
Потепление могло бы пойти после покаяния русских. Однако ж оного на горизонте не видно. Вся оппозиция, всякие анальные и ходорковские тоже имперцы...
Будущее расии в тумане... Национальности (?) "русский" тоже...
Диана С
Плохо, украинцы русских ещё долго будут ненавидеть.
Виталий Богданов Не кизди, триста лет после ига воевали, а потом была Переяславская рада. По Гегелю,эволюция происходит лишь на противоречиях
Марина Богданова украинцы прекратили свое существование после распада Украины, бывшие украинцы тоже скоро исчезнут, 1-2 поколения максимум.
Марина Богданова в 2014 году Украина распалась после так называемой "революции гыдности". На осколках бывшей Украины возникли Автономная республика Крым, самопровозглашенные ДНР и ЛНР, вошедшие в состав России по результатам всенародных референдумов, а так же марионеточное квазиобразование с признаками государственности самопровозгласившее себя "Украиной", хотя с Украиной, той, в границах 1991 года, с которой Россия подписала Будапештский меморандум и Договор о Дружбе и сотрудничестве, ничего общего не имеющее.
С данным квазигосударственным образованием под управлением Киевского нацистского режима Россия никаких обязывающих договоров не подписывала, целостности его границ не признавала. Российский суд признал события на майдане в 2014 г. незаконным антиконституционным госпереворотом.
Марина Богданова Валюта не имеет значения. В США доллар так же был введен до объявления их независимости королем Англии и после так и остался их валютой.
Засирают мозги вам западные помойки. Говори фактами, а не лозунгами с методичек Госдепа.
А между татарами и беларусами как?))
Алексей Хрущёв явно получше
всем плевать на отношение . это только укров интересует. как к ним относятся. Будут работать на стройках. на остальное не способные. в политике возможно их дискриминируют на 100лет . они быстро в русских перепишутся
Всё просто. После Путина придёт человек, который будет пытаться делать всё как Путин. Но он то не Путин. И у него ничего не выйдет. А вот потом придёт другой. И будет восстанавливать Россию. В связи с этим отношения Украинцев и Русских будут в основном осторожными. Ибо такое что происходит с жителями Украины сейчас, забыть сложно. Так же как и нападение Германии на СССР. И скорее всего Украины не будет, как страны. А сами Украинцы в большинстве своём разбредутся по разным странам. Где постепенно их осемилируют местные жители.