Общество
Кто эти люди, что 15 лет подряд говорят что биткоин(крипта) это мМм ?
В тот момент когда инфраструктура за пятнадцатилетие выросла до 500+ криптобирж и 10.000+ криптопроектов по всему миру. И сотни тысяч людей погрузившиеся в это, стали миллионерами
Динозавры, что застали времена ммм
Это я. Прихлопнут вас и обкрадут.
так и есть - это сливной бачок для наличного доллара
на чём основан его курс?
чем он подкреплён?
к кому обращаться в случаи дефолта?
на чём основан его курс?
чем он подкреплён?
к кому обращаться в случаи дефолта?
Александра Алексеева
обратись к маме
А чем оно отличается от пирамиды МММ?))))
МММ кстати до сих пор существует......в латинской Америке и странах Африки
Александра Алексеева
Тем что это трейдингу можно обучится, и стабильно зарабатывать, на любом активе.
Откуда там миллионеры. МММ и крипта сходны тем, что ничем не обеспечены, по сути — это финансовый бандитизм. Среди бандитов тоже могут быть миллионеры, но их единицы, а лохов и прочих мамонтов миллионы.
Александра Алексеева
ахахахахах
я далека от всех финансов, но в моем понимании деньги- это тот инструмент, который обязательно должен быть чем то обеспечен. К примеру золотом. Что такое цифровая монетка, чья она, кто ее гарантирует итд мне совсем не известно. С тем же успехом я могу свою цифровую валюту сделать и продавать хоть за миллион. Пока покупают -она жива. Но если люди скажут- нафига нам эта придуманная пустая валюта- все разом развалится, так как она ничего под собой не имеет и ценности не представляет
Александра Алексеева
Тем же чем и цифровой доллар будет, под названием CBDC
Еще в преферанс можно выиграть. Не путать с работой, то есть - созданием благ и основой экономики и существования популяции.
Александра Алексеева
еще в трейдинг люди выигрывают, например Уильям Ганн что-то выиграл, да ?
А чем твой биток обеспечен-то? Вашингтон сгребает деньги с лохов по всему миру, а когда придёт время, а оно придёт, просто захлопнет эту лавочку и останетесь вы с выпученными хомячьими глазами в нищете и с голым задом.
Александра Алексеева
"Вашингтон сгребает деньги с лохов по всему миру" - золотые слова доллар надут на триллионы.
Там часто встречаются и скам монеты где при любой возможности небольшого роста разработчики выводят ликвидность.Почти вся крипта зависит от регулятора CEC который может обвалить даже стейбл.
Александра Алексеева
Вижу шаришь! Обваливается периодически все, и S&P. Но анализ проектов работает достаточно хорошо, а диверсификация в данном случае как и везде обязательна.
это как особенная ртуть)), может кто помнит , стоила очень дорого , но никто её не видел)) , а у меня есть реальные деньги инопланетян , есть у кого югославские деньги?))
Александра Алексеева
ога))
Покажи мне фото хотя бы одного миллионера, который разбогател на биткоинах.
Татьяна Муравлёва
Тот кто их контролирует, тот и богатеет.
Александра Алексеева
Как я могу показать что-то "йоду"