Кто их остановит?
Понятно, что украинские мужики зассут. Они только в интернете гавкать могут.
Но может женщины помогут священо служителям сохранить веру и благодать для населения Украины?
Или русской армии надо двигать на Киев побыстрее?
Общество
Сатанисты проводят атаки на Киево-Печорскую Лавру. Выгоняют монахов. Запрещают прихожанам участие в службах. Кто их
Идёт разграбление места силы.
Побыстрее армии России надо было действовать год назад. Сейчас , увы, время утрачено. Лавру разворуют и продадут, как и Украину
Армянское радио отвечает:
Сатанистов никто не остановит.
Киевский режим проводит политику по утверждению ПоЦУ, которая в 2018 году получила автокефалию от Константинопольского патриарха. И по слиянию УПЦ с ПоЦУ
Политической поддержки УПЦ на Украине нет, общественная поддержка крайне незначительна
Сатанистов никто не остановит.
Было бы лучше вообще все религии в мире запретить и заниматься наукой. А то так скоро и в плоскую землю верить начнем. Что такое религия сейчас?- лишь инструмент контроля народа властью.
Отсылают агентов КГБ обратно домой!
Только Россия ,может остановить безбожников
во главе цэ европи стоит сатанист
Сергей Афанасьев
Сионист
Они совершают действия, по которым к ним будет предъявлено обвинение, а к КПЛ присвоен другой статус.
Кстати говоря, UNESCO встало на сторону преступников и дискредитировало себя.
сатанисты - это гундяевская РПЦ, которая под полным контролем ФСБ.
ща ФСБ дала команду своим киевским агентам создать картинку для ящика
всех засранцев просто повяжут
народ ненавидит русский рейх и вступаться за предателей и не думает.
а двинуть вы способны только кони
уже показали свою "мощь"
всех засранцев просто повяжут
а двинуть вы способны только кони
уже показали свою "мощь"
Adila Tynalieva
А можно факты ,или это голословные обвинения
Анар Даумова
не плач гей
Бред
Оксана Кищук
Что бред?
Агентура кгб гэть в московию.
Adila Tynalieva
А доказательства есть, что агент?
Анар Даумова
значит ты не х0хол
ясно
а как все эти служители культа относятся к сво , што тут, што там? Автомат вместо кадила, не?
Врач сказал в морг, значит в ....
Монахи засиделись и зажрались По определению монах - член религиозной общины, в соответствии с обетом ведущий аскетическую жизнь. Вот наконец аскетизм им обеспечивают. На это воля Божья.
участие в службах -- форма несанкционированных митингов ..
может там иноагенты рулят ..
Русской армии надо хотя бы Бахмут взять, эко вы хватили.. на Киев
Оксана Кищук
Хотя бы Мариуполь.
Хотя бы Северодонецк
Хотя бы Лисичанск
Хотя бы Северск
Хотя бы Бахмут
Хотя бы Одессу и Харьков
Хотя бы Киев
Хотя бы Львов.
Хотя бы Северодонецк
Хотя бы Лисичанск
Хотя бы Северск
Хотя бы Бахмут
Хотя бы Одессу и Харьков
Хотя бы Киев
Хотя бы Львов.