Общество
Позволит ли Бог осквернить колыбель Русского православия - Киево-Печерскую Лавру?
Думаю не позволит, ведь православная, как истинная вера Им избранная, последний Его оплот в надвигающемся сатанизме.
А у Петра свой Бог))

Александр Докин
Да говорят, что он везде молится и католическом храме, и в православном. Это то что мы знаем. Кому же он молится под одеялом я теперь тоже узнал. Своего ношу с собой. Спасибо.
БОГ -наркомана, ВОРюгу, убийцу Зельца -Накажет!
Александр Докин
Бог никого не наказывает, Он просто отлучает от Себя. Его место в Душе Зеленского занял Сатана.
Нет! там намолено ...тысячелетие)
Владимир Гуляев
Безбожники.., и кара им будет от Него.., они просто этого не понимают.., и жажда наживы затмевает разум...
Вот что об этом говорит Библия...
..истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; и ещё говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие. Мф. 19:23
..и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись. Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил? Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет. Лк.12,19
Вот что об этом говорит Библия...
Киево-Печерская Лавра осквернена сатанистами, и это им с рук не сойдет.
Александр Докин
Их (сатанистов) присутствие там, не говорит об осквернении, пока на мой взгляд это только попытка.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, Господь срубает.
Позволит
Бог ее очистил.
Все семь новозаветных церквей («семь звёзд») были осквернены в том или ином виде. Уж по воле Бога ли, аль по Его недоглядению... так что, в вопросе филиала РПЦ не нужно особо полагаться на сверхъестественные силы...
Позволит если будет на то воля Его. Превратят церкви в овощное хранилище "Приидоша языцы в достояние Твое, оскверниша храм святый Твой, положиша Иерусалим яко овощное хранилище" пс 78
Хотела бы я посмотреть на то, как укронацисты превратятся в соляные столбы
Александр Докин
Не знаю что будет, но Чуда жду.
Колыбель русского православия - это ХЕРСОНЕС (Корсунь).
Именно здесь князь Владимир принял православие, а затем крестил и Русь.
Александр Докин
Херсонес не был столицей Древне-Русского государства.
Александр Докин
В стольном Граде решается судьба государства, тем более такое существенное решение для него, как принятие Веры.
Александр Докин
Практически вся обрядность Русского Православия имеет в своей (Божественной) Сути языческие корни. А что только значит Образность мышления, проявившаяся в Образах Святых на иконах. Это позволило в первые в истории христианства изобразить Образ Бога на иконе: Святая Троица Андрея Рублева. А намоленность икон, передаваемых по наследству, ничего вам не напоминает про языческих идолов, сохраняющих и накапливающих человеческую энергетику. И много много еще другого. А Дедушка Мороз, как источник Добра и Любви и т. д. и т. п.
а Богу по хер ваши святыни, и наши тоже... он этого просто не желает понимать... дети играются, он не мешает... кого надо - накажет...
Я считаю что новая церковь должна обратиться в стамбул и с просьбой осветить церковь от поругания московских демонов. Рад что наконец эту нечесть изгнали, господи, детскую порнографию изучали. Нужно идти дальше:
1) запрет русского языка
2) лишение гражданских прав кто на нем говорит
3) лишение живота и жизни, если остальные методы недостаточно эффективны
Это война за существование. Проявлять милосердие в данном случае преступно. Если Москва похищает украинских детей, избивает их как установлено МУК, то и Киев имеет право быть жестоким, слишком гуманно с ними обходились 30 лет
1) запрет русского языка
Александр Докин
Не существует новой церкви, не являющейся право-приемницей старой, данной Свыше еще с Ветхозаветных Времен. Все это от Лукавого. Стамбул нам не указ, он давно уже не Константинополь. Москва - Третий Рим.
Колыбель в Турции. Отберите..
Александр Докин
В Константинополе колыбель Православия. Москва - Третий Рим.