Общество

Почему сейчас задумались россияне о вывозе святынь из Киево-Печерской Лавры?

Даже в голову не могло прийти, что будет такой откровенный грабёж...
Оксана Михайловна
Лучший ответ
лавра это украина.ее и имущество.по лавре невзоров спец ему напиши.у него наука есть-поповедение
Это отвлекающий манёвр. Надо же как-то прикрыть абдрыстунг с поваром.
Новые методички спущены (в том числе и местным пропагандистам - все как один возбудились).
Россияне бы до такого не додумались, торговать своими святынями.
там труп чейто хотят вывезти=))
все святыни в голове и сердце а не где то там на стене висят
россияне задумались? или европейцы? россияне сейчас задумались как их возвращать.. европейцы скорей всего думают как бы их слямзить и не возвращать.
(а комменты специально отключены? а то у меня вопрос к отвечающему, который утверждает что всем плевать на это: зачем тогда кто то их забирает? если никакой ценности в этом нет?)
Да нерадивый типа сосед по площадке так и свою Родину продаст !!!
Milana Popovich
Россияне о Пригожине задумались. Это купленные СМИ всякими духовными скрепами тему пытаются перебить
Возможнт потому, что у Лавры "крыша" поменялась(
T A M O
Не. Не россеяне. А влась. Она хочет их себе прибрать - вещи эти стоят хороших денег. Сгодятца
дА рОССИЯ 75 ЛЕТ БЫЛА СТРАНОЙ БЕЗБОЖНИКОВ...СПОХВАТИЛИСЬ...ОДНАКО....)))))...ПУСТЬ ВЫВОЗЯТ...
Я не слышал эту информацию, но если так , скорее потому что поняли что укр дикари вандалы могут уничтожить русские святыни
захороненных: Антония Печёрского - начальника всех русских монахов,
Нестора Летописца - автора «Повести временных лет», «Жития Бориса и Глеба» и др.сочинений,
Иконописца Алипия - первый русский иконописец,
Илью Муромца
и всё что связано с Русью .
Николай Жук