Общество

Кому Украина намылилась продать Киево - Печерскую Лавру и ее имущество, экспонаты...?

И не рассказывайте, что все это останется на Украине . Золото скифов давно тю тю. А тут новый гешефт замаячил...
Томосососам пофиг кому за Леопарды и Хаймарсы башлять...
Валентина Буш( Шастина)
Лучший ответ
Ирина Харитонович ох уж припекли вам хаймерсы, а как еще припекут леопарды
Ирина Харитонович я в принцепе все сказал.
Сын байдена поганку крутит.
Наталия ********
оставят в Киеве у своих попов
У них это всё поставлено на немецкий лад. Любой ограбленный объект подвергается первоначальной инвентаризации и оценке ценностей. Затем следует перемещение сокровищ, якобы, в бункер, чтобы рашисты не разбомбили кенджалом. Затем приходит очередной литерный поезд с еврогинекологами и на обратном пути к нему цепляют парочку опломбированных вагонов.
Ватикану наверное. А может и иудеям. В Речи Посполитой польские паны сдавали православные храмы евреям в аренду, а те брали плату с православных прихожан за посещение храма. Видимо Украина хочет возобновить эту практику.
Ян
Яночка
Израилю
Best Girl
На святое лапы свои поганые наложили..кара настигнет их неизбежная и очень скорая. Кто бы за этим запланированным грабежом не стоял.
Максим Власов
Не знаю, может наследники Рюрика, граждане Норвегии, претендуют?
Lydia Mueller
Яночка Рюрик был нехристем
Ватикану!
Глава Минкульта Украины Ткаченко заявил, что имущество Киево-Печерской лавры ждёт ревизия...
Ткаченко предупредил, что «любые шаги» представителей Украинской православной церкви (УПЦ) касательно движимого имущества будут зафиксированы и повлекут за собой уголовную ответственность. Он также сообщил, что последняя такая ревизия проводилась в 2018 году.
Грекам у них все почти вывезли англичане и французы
Путин выкрадет если не дурак
Мне понравился твой вопрос, поэтому я решил его заскринить:Если тебя не знать, то может сложится впечатление, что это ответ хорошего и адекватного человека. А по факту это ты так предупреждаешь работодателя, когда он задерживает зарплату?) Мол, плати мне, а то перестану работать и начну писать правду).
Вадим Алещенко А это не мой вопрос, чудо юде, зенки то разуй . Кстати, это не твоя работа - писать учеником под чужим именем? Сам написал - сам заскринил...праця такая?