Общество
На кассе ребёнок попросил у отца конфет. Тот сказал, что денег нет и купил пиво. Что думаете?
Правильно сделал, потом зубы ребенку лечить, дороже обойдется))
Матвей Ляхов

Пральна! У ребёнка жизнь ещё длинная-успеет поесть конфет,а у бати может отходняк)))
Конфеты не особо полезны в них много сахара.
Папа ка3ел. У него теперь вырастет беременный живот. Надо было воздержаться и от конфет и от пива
Батя года....
Думаю, в каком году, я впервые услышал подобную душераздирающую историю? Где-то, в середине 90-х. Не спорю, подобное случается в реальности. Папа, явно не педагог. Банальную чушь, типа того, что сынуля ему за это не подаст стакан воды перед смертью писать не буду. Да и папаня, может пить не захочет.
а чего ребенок делал в магазине?
сахар вреден
вообще-то отсутствие денег для ребенка аргумент не позволяющий быть истерике, сейчас на кассах столько сладкой дряни которая вредна для здоровья
Матвей Ляхов
Типа денег нет, но пиво для бати есть - вас не смущает?))))
А по вашему надо было купить конфет? Дети те ещё манипуляторы.
Ребенок не являлся сыном тому папе. Родной сын устроится в очередь сам и попросит продать пива , и сразу об,яснит ,, Пиво пьет папа, а я курю. И 2 зажигалки.,,
Хороший батя
Плохой энтот папа
Сладкое вредно
Матвей Ляхов
Пиво тоже.
Поступок сам по себе неправильный, но отца можно понять — он работает, при том вряд ли большим начальником, потом ему пиво нужнее, чем детям конфеты.
ни че не думаю, ибо кроме этих вводных я ничего не знаю о ситуации! да с первого взгляда может показаться , что отец деньги зажал ради бухла и может так и было, но так же может ребенок уже объелся конфеток а может у него сахарный диабет или еще чего! так что судить не стоит по одному взгляду!
но пить вредно, а показывать это при детях еще хуже!
Кто платит , тот и заказывает музыку ... Правильный отец . Мамаша бы последние трусы бы продала , чтобы купить своему деспоту конфеты , которые через несколько лет превратятся в айфоны , кроссовки , джинсы , автомобиль итд , пока из своей старухи -матери последние деньги не высосет .
так же делаю
отец не тот кто воспитал а тот кто кончал!
диатес
Матвей Ляхов
Женские гормоны у отца))))
Святая ложь во благо
Матвей Ляхов
Это был урок вранья?
Думаю, ребенку пиво полезнее конфет.