Общество

пока жена дрыхнит мож сбегать за пивом и цветы за одно купить..обрадуеца..как думаете?..канеш розки штук тридцать

Ну их, енти цвяточки! Лучше пива побольше прикупи.
Цветы завянут, оставив лишь сухие бессмысленные веники, а после пива приятный осадок останется!
Hripsime Grigoryan
Лучший ответ
Дарить надо либо 29, либо 31.
Нуржамал Айнабекова эт я так примерно
Глянет с окна и станет кричать что к соседке прёшься по утру пока она вздремнула
Красавчег!!!!
Артур Ячменёв
Ну какой же ты замечательный муж!!!! Прям очень твоей жене завидую. :)))))))
Юра Савин
А ты откинь одеяло... может и пива не захоцца....
пиво и розы не сочетаются.
к розам надо шампанское.
Сергей Левичев
Конечно обрадуется, женщины цветы очень любят по любому поводу)))
Вот везучая Ваша жена! А тут самой мужу за пивом переться надо. Прикупить себе цветочков, что-ли...
ДА
Дима Алёшин
Вот я понимаю образцовый муж!
Это сколькож ты пива собрался брать.
Конечно сбегай. И тебе хорошо и ей приятно!
подарите будет очень приятно
рекомендация: :
1. лучше вина (хотя со вкусом не спорят)
2. роз - лучше 29 или 31 (если у Вас не покойник)
3. После всего - она пиво Вам сама принесет

делайте выводы
удалили блиннн.... а вот в реале удалить не могут))))
лучше две гвоздики, тебя ждут невероятные приключения. После такого подарка.
Если жена молодая, очень обрадуется, если со стажем, может и по ...: "за чем деньги потратил? "
Вова Якимов Я со стажем, но не спрошу.
Смотри не переборщи....
ты чего? с перепоя?
Скажу тебе по секрету, что утром жена и одной розочке будет рада! С утра она не поймёт - что одна - что тридцать!
Да пиво ето как-то не помантично, ещё б горилки купил) а роз нужно нечётное кол-во)