Общество

Я россиянка В Беларуси никогда не жила. Один раз была проездом в Минске.

Ну почему мне нравится их президент Лукашенко?
В Белоруси и в 90-е годы все предприятия работали, как будто развала СССР и не было...
Сергей Долгополов
Лучший ответ
После Линочки в Марию???Спонсоры ваще денег штоль зажали?
Таня Клетнова
Алексей Останин Линочка красавица и я это два разных человека на разных берегах реки Жизнь. Странно что у вас возникла аналогия с этой провокаторшей.
Потому что он свою страну в ежовых рукавицах держит. https://www.youtube.com/watch?v=ehJetmXIYQQ&ab_channel=CTVBY
Олег Стрельчик
Александр Баканов Он не страну в ежовых рукавицах держит, а министров, олигархов и оппозицию.
Мне тоже он нравится :)
Настоящий Батька!
Айгуль ********
в современной не был..а в БССР..часто ездил..прекрасная республика..но про Лукашенко-СОГЛАСЕН..
Андрей Поляков
Александр Баканов С чем же ты согласен, если ни разу у нас не был? Старый белорусский анекдот: "Янка, ты мед любишь? - Нет, не люблю, он по бороде течет, а мухи на него садятся. - А ты его ел? - Не ел и есть боюсь: вдруг пчела сядет и ужалит".
Каб любiць Беларусь нашу мiлую
Трэба у розных краях пабываць.
Зразумееш тады, чаму з выраю
Жураулi на Палессе ляцяць!
потому что вы не знаете
реалий жизни Беларуси
а с экрана ТВ можно
показать все что надо
Андрей Оленич
Алексей Останин А вы жительница Белоруссии?
.
Александр Баканов Ну и пусть остается! Вокруг на соседей глянешь, подумаешь - и ничего подобного не захочется. Наш все-таки о стране думает и своих олигархов на коротком поводке держит. Пусть остается.
Не вам одной нравится.
Однако не стоит себе рисовать радужных картинок. Любой президент, любого буржуазного государства, прежде всего воплощает в жизнь интересы элиты, капиталистов. Интересы человека труда воплощаются в жизнь по остаточному принципу.
Приезжай ко мне в Сибирь и решим . А чем тебе нравится Он а не я !!!))))))))))))
Алексей Останин Вы не президент Белоруссии...
Лукашенко очень хитрый хо хол.
Алексей Останин Нееее, он белорус : и умный и хитрый И что самое главное порядочный.
Наш президент всем нравится, да нам и самим вполне годится. ))
Почему бы нет. Хороший дядька.
он вам как мужчина нравится, председатель колхоза он был очень хороший. а вот как политик он откровенно слабый.
но первый парень на деревне
Алексей Останин Нет никак мужчина а именно как хороший прижимистый хитрый умный порядочный хозяин
Алексей Останин А чем он слаб как политик с вашей точки зрения?
Хороший, да... особенно он своих белорусов отлюбил во время последних выборов.
Он всем нравится)
"в чужих руках член всегда толще"
Завидуете потому что.
Алексей Останин Нет не завидую Просто нравится
Потому-что вы никогда не жили в Беларуси
Михаил Латов
Алексей Останин Нет ,действительно не жила
Ангелиньчик)))* ******* А что вам не нравится в Беларуси? Я родилась здесь, потом с 1974 по 1992 жила за ее пределами, а в 1992 снова вернулась в Беларусь и живу, и совершенно не жалею. У нас спокойно, стабильно, люди наши добрые, отзывчивые,не вредные, даже чиновники с начала 2000-х внимательнее стали, все бумажки оформляются оперативно, без волокиты; в больницах порядок и дисциплина (мне за последний год дважды лежать приходилось, оперировали - все были очень добры и внимательны, я очень благодарна всему персоналу). Ну цены, конечно, оставляют желать лучшего, да когда нас цены устраивали. Везде - и в России, и в Европах - цены сейчас высокие. Работа есть, если не лодырь, то можно устроиться.
Алексей Останин Мне-то как раз нравится Беларусь. Просто есть такие люди- нигилисты, для которых любое своё плохо А любое чужое лучше чем своё
Нужно обратиться к психиатру. Любовь к диктатору - это ненормально.
Алексей Останин Наверное это лучше чем быть типа шольцем или зеленским..
Алексей Останин Хороший президент сильный хозяин а в своём хозяйстве элемент диктата должен быть. Иначе будет как во Франции
Ангелиньчик)))* ******* честный и волевой диктатор, по-моему, лучше, чем мягкотелый и хитр......ый либерал.
Алексей Останин Вот именно...
Бабуль, у него жена есть, если что
Diana Jarasova
Алексей Останин Мне жена не помеха. Я смотрю на него с удовольствием на экране ТВ.