Йододефицит у них ярко выраженный.
Байден в официальном заявлении провозгласил, что американцы-трансгендеры «формируют душу нашей нации».
https://www.whitehouse.gov/briefing-room/presidential-actions/2023/03/30/a-proclamation-on-transgender-day-of-visibility/
Общество
Зачем Запад и Укра на белое говорят, что оно черное, а черное обеляють? В чем фишка: с ног на голову и обратно?
!!!!люблю!!!!витю!!!!! !!!!люблю!!!!витю
Русские не против такой концепции, ибо ничего плохого пиннндосам не делают. Плюемся и мочим хоххлов, глядя на америкосовских трансгендеров.
Ураину запад учил лет тридцать, может и больше, не одно поколение воспитали лжецов и ненавистников.
Это те ненавистники, которые в рассыпную от мобилизации бегут?
Если в мире существуют маньяки садисты - диктаторы убивающие свой народ, ублюдочные террористические организации, мафии, наркокартели и прочая мерзость человечества, то на 100% можете быть уверенны, что это всё друзья и союзники России, ибо подобное всегда притягивает к себе подобное. Если люди осознанно выбирают сторону зла, они автоматически считаются мерзавцами, подонками и негодяями. Если люди в 21 веке имея свободный доступ к информации самостоятельно не могут отличить ложь от правды, а зло от добра в силу своих ограниченных умственных способностей, они просто идиоты. Если вы верите что в Украине есть нацизм и фашизм, что там кого то преследуют из за национальности, вероисповедания и языка, что эти нацисты и фашисты выбирают себе президента еврея а их в ООН поддерживает 141 страна мира, против 6 стран изгоев вы просто психически больные люди.
Михаил Лесных
Это развлекательный сайт. Не пиши столько
Ирина Моргунова
Я тебе больше скажу, это не развлекательный сайт, это помойка. Когда то лет 10 назад здесь можно было встретить большое количество умных людей нормальных, но они ушли, их выдавили идиоты, подонки, проплаченные тролли и боты.
У нас не лучше. По телеку говорят, что во всём виновато НАТО, но стреляют по хоххлам.
Ллллогика!
у них там негры баламутят..
Клон - наперсточник Зеленский монополист ТВ и СМИ Украины ведёт себя как макака в Zоопарке, всех копирует и делает наоборот. Зеленский и по виду от макаки недалеко ушёл.