Общество

Когда будет признано всеми, что нынешняя война это преступление и геноцид, и будет проводиться денацификация России

Через сколько времени переобуются те, кто за неё топил?
После крушения нынешнего антинародного режима.
Тимур Ахрапов
Лучший ответ
Войны в Мире не прекращаются ни на минуту....
Ты прекрасно знаешь что НИКОГДА
Зачем спрашивать....
А вот демилитаризация и денацификация жидофашистского режима зеленского захватившего власть в Малороссии путём госпереворота на деньги США, проводится успешно, и его западные хозяева терпят поражение по всем направлениям.
Как там Милли вчера ляпнул? "Это сыновья и внуки людей, которые сражались против Сталина и Жукова в течение десяти лет с 1945 по 1955 год..." Интересно он сам понял что поставил украинцев, а за одно и весь запад на одну сторону с Гитлером? Как говорится оговорочка по Фрейду)))) или это следствие паршивого американского образования помноженного на армейскую тупость?)))))
Александр Безносов как видно он не совсем дурак.
Инна Лангер А пачиму с 45, а не с 41 г?
Да патаму шта тада амеры и бриты были в коалиции с СССР, а после 45 уже стали гонять в конгрессе и в Фултоне голосить )
Инна Лангер А пачиму с 45, а не с 41 г? Да патаму шта тада амеры и бриты были в коалиции с СССР, а после 45 уже стали ведьм гонять в конгрессе и в Фултоне голосить )
Я знаю когда. НИКОГДА.)))
Войну начал Турчинов, отправив войска убивать протестующих на Донбассе.
Россия эту войну закончит и накажет виновных.
Юрий Крючков
Нацисты те, кто рисуют на себе нацистскую символику. А это делают как раз украинские военнослужащие, особенно в националистических формированиях. Действует духовный закон-символ выражает идею, идею питает дух. Люди, использующие символику, соединяются в присущем ей духе.
Юля Когут
"Твоей Омерике кирдык". "Потому что правды за тобой нет, Дмитрий Громов мани давай...." Данила Багров.
Игорь Сычёв
/
Инна Лангер Я если вам аву оживить?

А ты сначала предъяви это американцам за Японию , Вьетнам ,Корею ,Ливию ,Ирак ,Югославию .
Ляйсан Зайнитдинова Ты даже про себя не все знаешь откуда тебе знать что там было в чужих странах и почему? Не лезь
Пля, когда ж тебя отпустит...
Ринат Кусаинов
Алексей Косарев Никогда его или её не отпустит, поскольку мозг заражён и излечению не подлежит...
Ринат Кусаинов Что, и лоботомия не поможет?
)))
Патаму шта ты - бота модеровская, которая снесла мои вопросы)

Илья Пророков
УДАЛЁН
Если ЛГБТ+ уродует детей, меняя им пол и психику, это есть признак оскатинивания сознания чел? Общество, 9 часов назад
УДАЛЁН
Када признают невежественныя люди, шо ЛГБТ+ эта балезнь нитока плоти, но и души чел? Общество, 1 день назад
УДАЛЁН
ЛГБТ+ эта есть признак оскатинивания человечества или дажи скатина этава не делаить? Общество, 1 день назад
УДАЛЁН
Я не против, если ЛГБТ+ заполонит Укру - цэ ж Европа, хай вымирае, как Запад! Ведь солнце всходит на Востоке, чи ни? Общество, 1 день назад
УДАЛЁН
Если Бог казал шо п и д а р а с т братия не наслеедует Царства Божива. зачем ее Запад с Папой водит в храм? Общество, 3 дня назад
Aldiyar Shakenov
Алехандр Катани Я никогда ни на кого не стучу. Это на меня бегают стучат
Aldiyar Shakenov Ты- бот, откуда ты знаешь)
Aldiyar Shakenov Ты - бот !
Aldiyar Shakenov )))
Я - Гриша!
Никогда, ибо единственные кто это сможет это сами русские. Но никто не будет признавать своих ошибок, это чревато роскомнадзором
Ринат Кусаинов Да-да, лайканите друг друга взасос!
Когда Байдена отправят на пенсию
А Зеленского в дурку , лечится от наркозависимости
Лет через 10-15, после смерти Пу
Пока не проиграют, ну думаю что переобуются или пока их самих всех не призовут
Артур Ян