Общество
Муж Дарьи Треповой теперь будет за неё все судебные издержки выплачивать, компенсации. И 35 лет ездить на свиданки
чай и конфеты возить. Это если докажет свою непричастность к убийству и терроризму. Вся жизнь "ПО ПРИКОЛУ"!
Он уехал в Грузию. Чтобы в Армии не служить. Там и живет.Поженились "по приколу",- цитата. Бедные дети, и она и он. Трудное детство, тяжелая наследственность.Впрочем, уже по 26 лет. Дебилы. Генетический мусор.
Ирина Тимачова
Деревянные игрушки?
Да не будет он ей ничего возить, забудет по приколу. Он сам в бегах, сачок. Надежда только на родителей
Я вообще предлагаю ее отвезти к музыкантам. Там будет всё не по приколу, а серьезно
Приколисты...
Пошли они по пути гитлеровцев...

Армянское радио отвечает:
Трепова была убеждена что её облучали инопланетяне
Трепова террористка по убеждению
Была завербована Попковым и знала на что шла
Вот "творчество" Попкова - провокатора и предателя

Режим столько не протянет ..
Ирина Тимачова
Режим в США?
Разведется
От умственно неполноценных людей немало проблем другим. Владлена не вернуть, а эта идиотка отделается максимум 25 годами млс, да и женские места такие лучше мужских.
35 ей не дадут.все же 1 судимость
Ирина Тимачова
Уже не первая. Административка у неё есть.
Как вампиры радуются чужой крови - то. Аж с клыков капает
Ирина Тимачова
30 человек взорвала "приколистка"
Анатолий Москаленко
Это точно. Вампиры радуются убийству Татарского. И видимо жалеют Дашеньку.
Анюта Фадеева
Там девочке 14 лет осколки в глаза попали, есть вероятность, что она ослепнет... Так что - заткнись, хухляжка или кто ты там, либераха-террорист? вот-вот
Родные Дарьи Треповой считают, что девушку использовали "втёмную". Муж Дарьи, Дмитрий Рылов, давно уехал из России, но утверждает, что в последний раз видел её прошлым летом, но постоянно был на связи с женой, и знал о том, что она пойдёт на встречу с Татарским и будет дарить бюст, пишут авторы телеграм-канала "Операция Z: Военкоры Русской Весны".
Так, мужчина утверждает, что Дарья знала, что у бюста есть "начинка", но ей казалось, что это могло быть подслушивающее устройство. Дмитрий говорит, что статуэтка была нужна для "каких-то других скрытных вещей".
Насколько я знаю, необходимо было передать вот этот вот бюст, в котором что-то было. Я думал, что это электронное устройство, не знаю какое, но это точно была не взрывчатка. Мы об этом говорили минимум два раза,
Ирина Тимачова
Поэтому предварительно кпила билет на самолет в Узбекистан, и побежала не в квартиру где жила, а в квартиру "друга мужа", по дороге переодевалась, а потом покрасила волосы в другой цвет и подстриглась?
Нет! Не будет! Она выйдет в 60 лет из тюрьмы. Если сразу после суда у неё сердце не встанет! Она и так то не особо привлекательная. А в 60 она на куй ни кому не нужна будет.
Тебе по-приколу ?))
Ирина Тимачова
Карма - это Закон причинно-следственных связей.
Лицо, не знающее о законе, не может избежать ответственности за нарушение закона только потому, что не знает о нём или его содержании
Думаю, им всем там встрясочку устроят по самое небалуй. После чего муж утекеть в Грузию, и найдет себе новую самочку, а эту забудет. Да и кому она теперь нужна - зэчка же.
Вы же понимаете что нынешний режим временщики, им пару лет осталось и гудбай. Всех выпустят еще и компенсации будут платить. Так уже было и при декабристах и позже. Можно сколько угодно надувать щеки, но либерализм - это единственный путь россии, в азии её просто сожрут
Ирина Тимачова
Сначала Украине!