Общество

Зачем Зеленский регулярно мотается в Польшу, к Дуде, разве Польша очень авторитетная страна?

Да, более чем. Она и в былые то времена, была не чета совку. Хотя по факту находилась под его оккупацией. ___Я бывал там. В прадавние времена. Юнцом, лет 11-ти. Родственники близкие там жили. Ехал туда, как... ну хозяин наверное. Посмотреть, как живут эти, нам подотчетные. Мы ж великие, а они чего? Пшеки какие то. В рот нам заглядывающие. Ну приехал. Тогда мозгов чё то понять маловато было. Понял спустя годков 4-5. Это была обычная польская семья. Человек 6. Не из богачей. Имели 10 га собственной земли. Большой дом, куча разных хозяйственных построек. Десятка 2 коров, свой масло-сыр завод, штук 5 лошадей, 3 авто (легковое, грузовичок, грузовое авто побольше) трактор, разные к нему приспособы... И всё их личное! А мы в тоже время жили в 3-х комнатной хрущевке, в очереди на которую мать лет 10 стояла. Но и она была не наша. Государственная. Телевизор-ковры-мебель в рассрочку. На зарплату ничего не купить сразу - 140 у отца и 120 у матери. Трое детей. Вспомнил ещё каких только гостинцев они нам не понапихивали по отъезду. Огромные баулы. _А что мы бы им дали, случись наоборот? __Но это Польша 45-летней давности. А теперь она вправду свободная и мощная страна. Немцам давно дышит в затылок. А по многим параметрам уже и превозошла.
Nana Futuridze
Лучший ответ
Наркоман и ВОРюга просто пытается скрытся...
Nur Zhan
Может , у него с дудой крепкая мужская дружба и любовь? Может, у дуды наверху есть холодильник мороженого с шоколадной крошкой?
Anna Babchenko
он как жадный еврей туда с кирпичами в сумке ездит дом себе строит.))))
Вадим Герц
За порошком.
Nurgali Shindaliev
она хаб(склад), там аккумулируется всё что пришло из ЕС и США .вот Зеля и прилетает узнать, что можно забрать
Олег Каменев
Сибирские Курорты Наверно догребает там последнее, что от СССР осталось. На современной западной технике нужно долго обучаться, а времени нет.
Переживает.
Вдруг золото украинское стырят,
что он им на сохранение отдал.
А ведь и правда,стырят!)))
И Зеля об этом знает.
Ждёт %-ов!
Дружественная страна для Украины. Сосед, опять же. Что тут странного.

Вон Лукашенко с Путиным - прямо браться навеки)) вот что страх потерять власть с людьми делает))
Варшава пытается лабировать интересы Киева в НАТО (об иностранных наемниках), консультирует о последующих действиях Зеленского (две головы лучше чем одна), вооружает Киев, и вероятнее всего договариваются об политическом убежище для Зеленского...
а вообще ездит он туда с одной целью - пиSю кушать!