Общество
Путин сказал что в ноаых регионах надо жеско расправляется с недобитый подпольем. Это как ?
Типа есть аналогии в годы ВОВ борьбы с недобитый подпольем ? Типа "лесные братья" или другое ?
Он много чего говорил. да всё мимо кассы
как в чечне-всех бандюков записать во внутренние войска
и назвать полк имени власова
Есть.типа лесные братья, бандеровцы, заблудившиеся нацистские отряды. Столыпинские галстуки вам к лицу
Давно пора.
Помнишь как сурово расправились с Азовом?
Тирамису айфоны курорты Турции-вот в том же духе и дальше
Это прикладом в затылок
Это без излишней волокиты, я надеюсь.
И в старых надо ещё жёстче расправляться. А то много людей нехороших развелось, по которым верёвка плачет.
бандеровцев по схронам с собаками до 1952 года искали

укрополяки которым вбили в башку нацисткие идеи
Недобитое подполье - чиновничий олигархат. Часть уехала часть осталась но это не значит что они другие.
СмерШ будет, на хитрую задницу и хрен крючком.
Именно. СМЕРШ будем возрождать. Я первый запишусь.
Эти в лесных схронах не прячутся, а свои диверсии на дому планируют.
Сцыт дедок, грешен, видать..
где сказал? ссылку
ну так они в 90х сюда тоже пришли из подполья ))
ну правилно нужно сразу всю нечисть выгонять! и мочить в сортире
Жёстко…
Вот с такими как ты надо бы тоже ! посидишь с Треповой пару лет, может осознаешь кто ты есть )))
Как фашисты с партизанами. Он же всё с них пример берёт.
Тут другое показательно- если в Украине народ ждал "освободителей", то откуда вообще взялись партизаны, когда скинули власть "нацистов" ?)
Это типа Краснодонцев