Общество
Откуда у Израиля баллистические ракеты?
Сделали. Не глупее корейцев-то поди. А спецы и информация - со всей Европы, США да и СССР бывш.
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/content/numbers/243/17.shtml
h ttp://www.novosti-kosmonavtiki.ru/content/numbers/243/17.shtml
Оля Крисанова
твердотопливная - это плюс конечно, но 1500 км - не серьезно как то в 21-м веке.
Вряд ли есть !!!Иран Корея быстро бы рот заткнули США еслиб был такой факт. ( Не смогла бы США тогда запрещать такое оружие этим странам )
Нет там никаких баллистических ракет.
создатель ракет ФАУ после войны попал в США, ну а оттуда эти секреты и перекочевали в Израиль - всё просто
Марія Серман
второй создатель ФАУ попал в СССР. Кстати, Браун никогда в Израиле и не был
Старая призказка из старого фильма: "В Греции всё есть".
Так вот в Израиле есть всё,что есть в Греции и ешё немножко.
За неимением собственных природных ресурсов страна
живёт от разработок и технологий в различных областях.
Медицина, сельское хозяйство, высокие технологии и вооружение.
Сегодня Израиль передаёт России старые беспилотники для
копирования. Так что, свои ракеты не настругает?
Это при том, что есть израильские автоматы, танки, зенитные комплексы.
А по военной электронике, так вааще впереди планеты всей.
а я кстати совсем не уверен что они у него есть.. вы как то Израиль странно представляете многие.. это очень маленькая страна.. и численно и территорией.. в огороде они их что ли закопают.. а обслуживание?..
В Израиле неглупые люди живут - это вам не арабы, это вполне цивилизованная страна. Не надо делать изумленное лицо, как будто бы это какой то нонсенс....
Израиль один из ведущих в мире производителей оружия
А Вы забыли сколько ИХ от НАС уехало?