Если на Госуслах отправили уведомление, то оно считается полученным через 7 дней с момента отправки ??? Не зависимо ни от чего ??,
даже без наличия интернета и самого ЛК на Госуслах???
Отправляют просто человеку "на деревню к дедушке" и считают доставленным и вручённым через 7 дней ???
Как так получается ??? Куда смотрит КС РФ??
А если считается вручённым, значит человек уже под Статьёй УК ходить должен даже не зная о том что не знание НЕ освобождает от ответственности.???
Почему вы ещё не покинули страну юридической безграмотности Законодательного Органа РФ???
Общество
Почему нет Закона об ответственности за уклонение от регистрации на Гос.Услугах???
Диванные патриоты в растерянности.
Ваше дело - подчиняться, платить налоги, служить и подыхать за царя и его бредни.
Внесен в реестр — значит отправлена , значит считается полученной . Остальное - ваши проблемы.
Универсальный ответ режима.
Ты глуп... Отправляют в личный кабинет. Есть у незарегистрированного личный кабинет?
Zелеnо[Gлаz]Ый Че[Love]4Еk
В том и фишка, что теперь это НЕ важно. Главное - отправили. А есть ЛК или нет - это никому теперь НЕ интересно.
Таков Закон принятый в ГД РФ.
Zелеnо[Gлаz]Ый Че[Love]4Еk
Никакой кабинет теперь роли НЕ играет вообще не важно, есть он или нет.
Теперь вы автоматически считаетесь получившим повестку, если:
— Вас решили призвать (и внесли в реестр).
— Прошло семь дней.
Всë, больше ничего не нужно. Ни госуслуг, ни бумажек, ни заказных писем. Вообще ничего.
"НЕ ПОЛУЧИТЬ" повестку – НЕЛЬЗЯ
Повестка будет считаться полученной, когда она отправлена! Госдума фактически приравняла понятия “отправлена” и “получена” – это, согласно законопроекту, одно и то же :)
После 20 дней неявки вводятся:
запрет водить машину
запрет брать кредиты
запрет регистрировать недвижимость
запрет быть ИП или самозанятым
запрет на выезд из страны
— Прошло семь дней.
"НЕ ПОЛУЧИТЬ" повестку – НЕЛЬЗЯ
После 20 дней неявки вводятся:
запрет водить машину
запрет брать кредиты
запрет регистрировать недвижимость
запрет быть ИП или самозанятым
запрет на выезд из страны
гос услуги это если у тебя есть интернет, если нет будут вручать вручную через роспись, че вы так разнылись то хоспади..
Виолетта Фадеева
повестка считается "врученной" с момента попадания ее в реестр повесток. Проверка гос-услуг и регистрация там - совершенно ни при чем
Zелеnо[Gлаz]Ый Че[Love]4Еk
Депутат ГД РФ Глазкова разъясняла сегодня в своём канале, что никакой логики НЕТ. Поэтому НЕ голосовала за тот закон. А именно:
— Прошло семь дней.
"НЕ ПОЛУЧИТЬ" повестку – НЕЛЬЗЯ
После 20 дней неявки вводятся:
запрет водить машину
запрет брать кредиты
запрет регистрировать недвижимость
запрет быть ИП или самозанятым
запрет на выезд из страны
— Прошло семь дней.
"НЕ ПОЛУЧИТЬ" повестку – НЕЛЬЗЯ
После 20 дней неявки вводятся:
запрет водить машину
запрет брать кредиты
запрет регистрировать недвижимость
запрет быть ИП или самозанятым
запрет на выезд из страны
Видимо теперь добавление уведомлений от гос.услуг в папку Спам, несет в себе состав преступления)
Следующим шагом буде запрет изготовителям спам-фильтров включать в свой продукт такую возможность, иначе их деятельность может быть расценено как соучастие))
Zелеnо[Gлаz]Ый Че[Love]4Еk
скоро виновным будут признавать по факту рождения.
А как иначе.
ВСё - первородный грех - плавали - знаем, ещё в Древнем тысячелетнем Риме так было.
Как что не так - так сразу в Колизей - на корм львам для потехи публики.
А как иначе.
Сытая жизнь и безделье в думе сделало из депутатов имбецилов.
Господи ж ты боже мой... О какой законности в этой одуревшей, Богом забытой стране ты говоришь? Это же сплошная гигантская "зона", которой единолично и как ей в голову взбредёт рулит воровская, бандитская "малина" во главе с всевластным "паханом".
__Коммент какой то в почту пришёл - но не вижу...
Сделают
Zелеnо[Gлаz]Ый Че[Love]4Еk
Сначала смартфоны надо раздать или компы, а потом ужо, это 1, и 2, услугу по закону можно посчитать вмененной, см ГК и Закон о потребителях
Zелеnо[Gлаz]Ый Че[Love]4Еk
Верно!!!
Закон о потребителях часто противоречит Указам местного мелкого мера москвабада .
Но выполняются именно Указания Собянина и срать все органы хотели на Закон о потребителях.
Есть Служба защиты прав потребителей - они работают, но к ним мало обращаются в виду отсутствия судебной перспективы.
Марат Бекматов
Один раз они мне помогли и серьезно, с обмена ноута АСЕР, купил новый... давно, в 2008м летом
Марат Бекматов
Абассаца... только что по НТВ сказали,что если удалить себя из ГУ, от это не считается уклонением... о страна какая у нас бл...(нецензурщина)
Ерундой не страдайте и дурачком не прикидывайтесь.
Естественно, если у Вас НЕТ профиля на госуслугах, то Вам никто ничего туда не отправит.
Возможно, в будущем такой профиль будет формироваться автоматически при рождении (как уже присваивают СНИЛС), но пока иметь аккаунт на госуслугах не обязательно и ответственности за это быть не может!
Zелеnо[Gлаz]Ый Че[Love]4Еk
А как вот Закон примут - что каждый ОБЯЗАН и Ответственность за уклонение введут.
Про то и ВОПРОС Задан.
Что Не ясно???
Про то и ВОПРОС Задан.
Что Не ясно???
Zелеnо[Gлаz]Ый Че[Love]4Еk
Сейчас по принятому Закону НЕ важно есть у вас профиль или нет, есть ЛК на Гос Услугах или нет. Повестка или Уведомление попадает в Реестр отправленных. И ВСЁ - считается. что вы ёё получили, а если нет - то это ВАШИ проблемы. Не знание НЕ освобождает от ответственности.
— Прошло семь дней.
"НЕ ПОЛУЧИТЬ" повестку – НЕЛЬЗЯ
— Прошло семь дней.
"НЕ ПОЛУЧИТЬ" повестку – НЕЛЬЗЯ
Дались вам эти ГосУслуги ? Я целую неделю не могла зайти в это приложение после их обновлений , писала в тех поддержку . Ничего не помогло . Удалила ко всем чертям ! Живу себе спокойно , плачу налоги , а все остальное меня не беспокоит .
Zелеnо[Gлаz]Ый Че[Love]4Еk
мАлАдЭц.
Всембытаг!!!
Виолетта Фадеева
отсутствие у Вас приложения уже не является причиной, почему Вы не останетесь должны ))) Повестка заносится в реестр повесток - и дальше Ваше дело, как Вы это увидите. Вам дана неделя.
Zелеnо[Gлаz]Ый Че[Love]4Еk
— Прошло семь дней.
"НЕ ПОЛУЧИТЬ" повестку – НЕЛЬЗЯ
После 20 дней неявки вводятся:
запрет водить машину
запрет брать кредиты
запрет регистрировать недвижимость
запрет быть ИП или самозанятым
запрет на выезд из страны
==========================================
Более того, вам могут прислать там уведомление, что вам оказывается какая-то услуга, и если вы не отказались там, то значит согласны и должны оплачивать .
— Прошло семь дней.
"НЕ ПОЛУЧИТЬ" повестку – НЕЛЬЗЯ
После 20 дней неявки вводятся:
запрет водить машину
запрет брать кредиты
запрет регистрировать недвижимость
запрет быть ИП или самозанятым
запрет на выезд из страны
смиритесь, что вы мужчина и бесправный )
Сергей Бондарчук
я на коленях
Сексен Кабиев
не смешно ,за последние десятиления иужчин множут на 0... кто защитит, когда начнется заварушка с мигрантами?
Вот, что говорит член СПЧ Кирилл Кабанов (эпизод):
"Одной из структур государственных были проведены опросы среди мигрантов и граждан Средней Азии. Один из вопросов звучал так: "Готовы ли вы с оружием в руках отстаивать свои национальные, культурные и религиозные ценности на территории Российской Федерации?" 40% сказали, что "ДА"".
ссылка: https://dzen.ru/a/ZDQxa7YozRo8f5-5
Куда покинуть, на тот свет? Ну я готовлюсь так-то