Общество
К чему обычно приводит отсутствие политической конкуренции и несменяемость власти?
К тому, что мы наблюдаем сейчас. Бессмысленная, кровавая война в чужой стране. Санкции, международная изоляция и обнищание своего народа.
К свободе.
К ситуации в Украине, где задницы в креслах власти меняли постоянно.
Армянское радио отвечает:
К правовому беспределу , сворачиванию демократии и подтасовке волеизъявления народа как в США
К большому опыту и предвидению ситуации.
Пока правила Меркель - Германия процветала, а пришёл Шольц, и Германия сдулась. Ну и как, надо ли было менять?
Закономерно - к диктатуре. Человек начинает верить в свою богоизбранность и непогрешимость. Поэтому при отсутствии демократических традиций лучше отказаться от президентской формы правления в пользу парламентской.
К Америке.
Мертвые начинают голосовать по почте.
К диктатуре. К "доброму барину, который приедет и рассудит".
Отобрали у Бидона ядерную кнопку.
Так у кого в руках власть?
Отсутствие политической конкуренции вещь невозможная.
А смена власти проходит только в результате революций
К народовластию. Власть срастается с народом. Заодно к реализации "долгосрочных" стратегических проектов масштаба страны и на международной арене.
К нищенскому состоянию народа...КНДР,РФ,РБ
К росту доллара и падению рубля.
К созданию первой экономики Мира. Пример Китая.
Вопрос очень спорный. Для того, чтобы любые прогрессивные идеи были внедрены, необходимо время и четкий курс. Таким образом, если достаточно долго один человек находится у власти и продвигает правильные идеи - это очень хорошо для страны и народа, так как дает стабильность. С другой стороны, частая смена власти приводит к тому, что к власти приходят "рвачи", для которых власть лишь инструмент для повышения своего благосостояния. Это временщики. Никакого позитива для страны они не несут. Кроме этого, политические элиты запада настроены на то, чтобы на территории республик бывшего СССР царила анархия, так как конкуренты никому не нужны. Ни о какой демократии и развитии страны речи не идет - это способ передела богатств и не более того. Примеров достаточно.
РФ - наглядный пример этому.
К гонке катафалков
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D0%BB%D0%B0%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%85
Анатолий Партунатов
Простой народ тут грабит друг друга при помощи власти
Принцип Эгоизма заложило Православие
Протестанты известно самые развитые страны
Причем они не понимают. что значит власть 5 млн человек и чем они занимаются
У инфантильных недорослей власть это Путин
В литературе, в школе одни жулики, подонки, Чичиковы, Недоросли, хлестаковы
Сейчас СТУДЕНТАМ, молодым специалистам негде работать
5 лет жизни и деньги под хвост козлу
В СССР тут все краденое - Науки, Технологии, проекты
А сейчас вообще ничего нет
И мода, одежда, музыка... все с запада
Принцип Эгоизма заложило Православие
5 лет жизни и деньги под хвост козлу
А сейчас вообще ничего нет
И мода, одежда, музыка... все с запада