Общество

То что Кара-Мурзу приговорили к длительному сроку?

Как сигнал всем критикам и недовольным властью, и Иосифа Пригожина скорее всего для острастки траванули, тоже как предупреждение чтобы даже просто не шутили с властью, а дед очень обидчивый.
Нет, не так. Приговор Кара-Мурзе - личная месть путина и судьи Подопригорова (подозреваю, что всё же мамаша родила его с украинской фамилией Подопригора, а уже потом он перекрасился).

Исткрика власти сейчас лишает её разума, но всё же даже там понимают, что никаких 25 лет Кара-Мурза не отсидит. И в его кейсе возможно лишь 2 варианта:
  1. Он выходит после смерти или ареста путина уготовым серьёзнейшим политиком, уровна министра иностранных дел.
  2. Путин убивает его в тюрьме, и Кара-Мурза становится героем и иконой анти-путинизма, именем которого будут идти последующие расследования над путинскими палачами, стукачами, "слебователсями", "прокурорами" и прочими причастными к репрессиям.
Поэтому нет, Кара-Мурза - это не про запугивание. Это про ошибку, совершенную в припадке ярости и мести.
Асхаб Абушов
Лучший ответ
..это сигнал всем - что бы думали - где, с кем и когда можно всякую херню нести.
Zheka *********
Всё написано в приговоре суда. Интересуешься - почитай.
Дарья Дарья
за предательство пусть кара-мурзит там, где ему платили. когда освободится
Нихрена себе критик в палате Аризоны в США выступает. В НАТО выступает. Чистой воды враг.
Julia Lukianova
Айрат Сейфутдинов В свое время и первый президент России Борис Ельцин выступил в Сенате США в 1992 году, и Путин тоже на каком то саммите в ЕС выступил в 2013 году.
Не научил опыт Навального. Или повторил/закрепил что власть лояльна лишь к ОПГ, а не кто против преступников.
В чём прикол. Да, крикунов они пересаживают. Но скрытую оппозицию, кот. в своё время (тем более вооружившись с помощью ... событий) выстрелит в спину.. А ведь выстрелит.
Судьба ему готовила путь славный, имя доброе народного заступника, чахотку и Сибирь..
Мария Грек
КАРА настигла МУРЗУ !
Ирина Смирнова
На свободу-с чистой совестью!
Не знаю даже кто это такое?!
Григорий Югай ну и хорошо. не обязательно всякое дерьмо знать вам