Общество
Если вы снимаете квартиру недорого и на длительный срок, стали бы делать в ней ремонт за свой счет?
Обои, покраску уж точно. Если на длительный, то сан. технику поменял бы, если она совсем гнилая.
чего ради?
Если только косметический.
я знаю случаи когда проведение ремонта быо частью платы за квартиру
делала и не раз, если что то крупное там, замена сантехники или дверей, то с хозяев в счет оплаты забирала.
Я конечно не мать Тереза, но куда деваться если там кошмар настоящий. Для себя мелкий бы сделала.
тебе же жить, ради улучшения своей жизни почему бы и нет, но делать евро ремонт тоже глупо.
да - чтобы было чистенько (дешевенький) , но есть опасность, что вас потом выселят и сдадут жилье подороже
я бы да! косметический сделала бы, самой приятней жить. (снимала жилье и мне предлагали сделать ремонт даже за счет хозяина и все было супер! ) ну и свои денежки немного вкладывала. Потом нашла квартиру лучше и съехала.
Нет, потому что владелец квартиры выселит вас и сдаст квартиру дорого, знаю этому множество примеров.
Нафига тогда такая квартира? нет денег - живем как обычно
Косметический ремонт мы делали. Все-таки жить вам и долго. Так неужели сложно или жалко для себя любимого сделать красиво?))
Не стоит. . Хозяева тебя выселят, после того как узнают что ты сделал ремонт, или накрутят цену за проживание высокую
Только если снимал бы не в Москве. Ремонт - понятие растяжимое, если планы на несколько лет, почему бы не поклеить хотя бы обои, какие по нраву?
надо обо всем договариваться с хозяивами квартиры обязательно!