Общество
Для бегства из Артемовска ВСУ переобувается в женские шпильки когда всю армию переобуют?
Им не привыкать - из Мариуполя тоже в женских прикидах бежали .
Анастасия Синяговская
История ничему не учит.)
Анастасия Синяговская
Умные учатся на чужих ошибках,а дураки и на своих не учатся.
Артёмовск это где-то в Приморском крае, вроде?
Ты сам оттуда бежал на шпильках что ли?
Fox Fox
подгорае?
Анастасия Синяговская
Шпильки подбирает.)))
Сегодня в Подмосковье был обнаружен украинский дрон-камикадзе, снаряженный канадской взрывчаткой. Подобные аппараты способны преодолевать значительные расстояния в автономном режиме. К сожалению, такие атаки будут продолжаться и на данный момент не существует способов полностью закрыть русское небо. Для окончательного пресечения атак на наши города необходимо отодвинуть линию фронта. Лучше всего — до Польши.
⚔️Обстановка на фронтах за уходящие сутки:
⚫️ Сватово-Кременное направление
Русские силы, при поддержке артиллерии, наступают в районе Невского и Макеевки. Также наши продвинулись в Спорном, боевики были выдавлены с газораспределительной станции.
⚫️ Артемовское (Бахмутское) направление
В северной части Артемовска «оркестранты» продвигаются в направлении района Забольница, район Поселок на данный момент под нашим контролем. «Музыканты» выдавливают боевиков с территории воинской части. Также под наш контроль полностью перешел район Водоканал, в районе Самолет идут ожесточенные бои.
⚫️ Донецкое направление
На Авдеевском участке русская армия атаковала в районе Керамика. Также наши продвинулись в Невельском. В западной части Марьинки продолжаются ожесточенные бои.
⚫️ Сватово-Кременное направление
⚫️ Артемовское (Бахмутское) направление
⚫️ Донецкое направление
это ты так пытаешься приободрить освободителей? лучше вышли им мазь вишневского и "зелёнки" для лечения ран
Анастасия Синяговская
Перемога она в головах!))) А коль родился бао-бабом....
Анастасия Синяговская
Все там будут,разрекламированное наступление ВСУ,если таковым и будет,то это будет последним.
Фигово на шпильках то бежать
Анастасия Синяговская
Не до жира... припекло.)
перечитай букварь
Изначально речь шла про 3 дня и цветы..
Анастасия Синяговская
Растянули удовольствие.
Татьяна Сапрыкина
Три дня - это байка от Милли . Он имел в виду американскую тактику выжженной земли .
Дастан Раулов
Это примерно из этой оперы - https://youtu.be/rSdxdF0w7Mo
И почему не ответил на предыдущий вопрос?
Интересно как ВСУ нашли подходящие солдатам женские туфли?