Общество

Нормально ли собирать детям на лечение по смс и при этом тратить на показуху 9го мая миллионы?

Jika Gaziyk
Конечно это ненормально
Анатолий Атрасевич
Лучший ответ
Нормально
Alexandr Sverbiloff
да вполне нормально

идиотам же не ведомо понятие заложенный бюджет, да?
Jika Gaziyk ты идиот? ну что ж,приятно познакомиться
99% этих "сборов" - обычные махинации. Развод сердобольных.
Это не так работает. На 9 мая - не трата. Вы не имеете понятия об экономике и о том, как организлвана благотворительность.
Не читайте о этом убогие фейки и, тем более, не повторяйте их. Выглядите глупо.
Natalya Trunova
Jika Gaziyk в войне 1812 го года погибло больше людей, а кто-то празднует победу? Так сколько можно праздновать победу 9го мая? До последнего ветерана?
Jika Gaziyk мне по.х как я выгляжу в интернете,и я выгляжу очень хорошо,продолжай праздновать
Видимо для РФ это в норме, что за десятилетия никто не задумался о целесообразности показушного бряцания железом.
Marina Lisacenko
Ольга Курилова задумались, и решили побряцать не показушно
Руслан Мурадов куивой укре щеневмерлии показать нечего)), кроме своегоговна
для россии нормально.
Парад - это государственное дело.
Мы показываем всему миру что нам есть чем себя защитить.

А на лечение детям собирают мошенники.
Так что это несравнимые вещи.
Рифат Рифат
Jika Gaziyk на федеральном первом канале не мошенники
Все прокуроры и следователи куплены за фантики баксов поэтому СМС - мошенрики , занимаются своим делом прямо через рекламму в телевизоре ???

Телевидение частное , а не государственное,
Цензуры нет.

Да и вообще законы рынка действуют на рынке, когда каждый сам хозяин своей точки, своего ларька , и началось это после отказа правящей элиты в лице Горбачёва и КО от Государственного управления.

Кстати Николай второй тоже отказывался от управления Империей Русских земель, и бардак был ....
Roman Fedorovyh
В СССР забота о детях была одной главной статьей экономики. В капиталистической России дети никому не нужны, даже не всем родителям. Спрашивается: чем благотворительные фонды отличаются от нищих на паперти церкви?
Liya Nikitin
А поздно пить "Боржоми"... Только парад - это так себе. А вот война с Украиной? Глупая, бессмысленная, преступная и смертельная для самой рф. Триллионы на неё потратили, пол миллиона трудоспособного населения (убитые-раненные) сгубили, там сколько горя натворили. За всё ж доведётся платить. Платить очень долго и много. Внуки и правнуки нынешних школьников ещё будут расплачиваться. Плюс изоляция, ненависть и презрение от всего мира, санкции... ЗАЧЕМ???
Владимир Осип
Jika Gaziyk СВО-правильно,ты не разбираешься в геополитике
Alexandr Sverbiloff Глупая, бессмысленная, преступная Украина)). Живёт нищенкой, питается чужими кусками. Ничего омерзительнее в природе нет
Руслан Мурадов бандеронатовцам надо позволить подойти к Москве и Волгограду как гитлеровцам в ВОВ ?
Тоже самое можно сказать про вечный огонь, ведь не у всех есть газ. В России так положено, что люди должны верить в господа, подставлять свой карман под налоги и в обществе считать себя натуралами. Остальное не требуется.
У нас в универе есть парни следопыты, они расковыряли, как работает вся эта кухня. Только 15% от собранных средств идёт нуждающему, остальное - владельцам благотворительных фондов, минус налоги. Всё легально, только барыги жируют немерено.
А люди шлют деньги в основном те, кто очень мало зарабатывают.
Не только. Еще на войну - миллиарды :-)
Парад - один раз в год. Танк Армата стОит примерно 400 млн. руб.
Это УЖЕ заложено в расходы госбюджета 2023!

Давайте ничего не праздновать, не проводить парады, фестивали... БУДЕМ ЭКОНОМИТЬ! ))
Jika Gaziyk я только за, я еще 10 лет назад четко поняла,что мы победи и гордимся, напоминать мне об этом каждый год и из каждого утюга не нужно
Так не посылай ,а то ведь с каждой зарплаты оправляешь свои кровные .
Асия Набиева
В России нормально
не тебе долларовой проститутке-шлюшке решать , что России праздновать!
Оксана Маслова
Карина Русидис А ты хочешь, чтобы всем, как тебе в гомо-борделе, рублями платили?
А еще через смс на обмундирование армии.
Зависит от того, сколько вы уже отправили на лечение детям
Вы несчастному сочувствуете или государству указываете ?
Jika Gaziyk спрашиваю
и войну
Hukutoc-38.1Rk
Дурдом построен на двух "государственнных " актах:
1. Лишение дураков общенациональной собственности CCCP.
2. Принудительная смена гражданства СССР на гражданство РФ
В дурдоме вкусные таблетки помогают жить не обращая внимание на то что тебя считают ипанутым.
Дина