Общество

Россия огромна. Зачем человейники? Зачем правительство так устроило жизнь в РФ?

В России всегда меньше всего думают о людях.
Анастасия Новикова
Лучший ответ
жизнь так устроена не только в россии,а во всем мире - сущесетвуют города. - так намного экономичнее содержать инфраструктуру. Намного проще построить небоскреб, подвести к нему две трубы -вода и отопление и третья на сбор отходов, чем тех же людей расселить в своих домах и к каждому дому тянуть дороги провода, трубы.. проще рядом с небоскребом построить магазин, школу . и прочую бытовую мелочевку, чем либо заставлять людей искать их в километровой доступности, либо строить их чеез каждые 500 метров. ну вы поняли..
Alinka Avxadeeva
Не было бы спроса-не было бы предложений.
Я люблю человейники в стеклобетонных джунглях под электрическим ночным солнцем. Это моё.
Кирилл *******
ну так - что вам мешает уехать на Саяны, протянуть к себе газ-воду-канализацию-электричество?
Елена Абдулина
Шебекино Ленина +7 Сидя в тепле.кажется что унитаз поедет с тобой)
Как именно? В России от прекрасной жизни я балдею! У меня всё есть!
Барашки должны быть в загонах. Чтоб когда понадобилось молоко шерсть мясо далеко не ходить а взять нужное количество.
Marietta Karaqyan
Дешевле коммуникации и обслуживание.социалка
Выращивание куриц на препараты. Отсутствие финансирования и законотворческой деятельности. Нет надзора, по фз 59 нет ответственности. Можно творить, что угодно и даже разрешение на убийство получить сотен граждан в десятках органах власти. Всем наплевать на людей и их жалобы.

Страна в опе и людей никто не слышит. Словно система без контроля. Даже санитарного надзора в стране нет, а роспотребнадзор и санэпидемстанция, только формально на бумаге.

Вот с сороковых и сокращают ненужное население. Войны, оглупление, болезни, наркотики, алкоголь, табак, любовь и т.д.
Прогресс - потенциальный вред превысил потенциальную пользу. В стране нет инженеров, все кто имел мозг разбежались.

Сейчас появился смартфон с душой, поэтому все должны в рай отправится и не нужны на планете земля?

В полицию пробовал заявление написать? Даже не отвечают,не считают нужным. Проблемы не решаются, что провоцирует более тяжкие преступления. Зато по тв, показуют что мы миллион танков на одного человека используем, мы круты. Купи билет на электричку и 2 снайпера решат все проблемы.

Люди верят в чудо, но оно не идет.
Данияр Сто
Правительство устроило жизнь так?) Что? Правда что ли? А я-то думал, что это застройщику выгоднее всего строить человейники, но, видать, автору вопросу виднее — во всём правительство виновато, не капитализм.
Построй сам. Если строить самому - в 2 ляма уложишься. Не можешь? Работы нет? А вот, потому что там работа. А за городом лес и 2.5 ларька и всё.
Посчитали наверно что жирно россиянам в отдельных халупах жить