Общество

Если взрыв Йеллоустоуна неизбежен и скоро ,, то какой смысл спасать доллар ? Доллар сгинет палюбому ))

Секта свидетелей краха доллара не унимается.
Евгений Мешков
Лучший ответ
Ага. А еще скоро Солнце превратится в новую звезду, поглотит всее планеты вплоть до Марса, а потом его ждет коллапс... Зачем жить? Сгинем по-любому...
Мария Дымова
а мы его и не спасаем. У меня есть четкое ощущение, что путин сидит на берегу реки в позе медитации и ждет когда по реке проплывет труп его врага.
Алекс Трикер
А кто его спасает ?
Михаил Dr.zek- Ekб 96-66 Банковая система США сыпется .... десятки банков на дотации , а печатать уж нет сил ))
Доллар итак уйдет в небытие и до взрыва вулкана.
Все идёт к третьему развалу скрепной, а дурачки все краха доллара ждут))
Galina Korzhavina
Спроси тех кто в долларе держит капитал....
President President Ms
Для Йеллоустоуна и 1.000 лет - это скоро :)
Бахман Мамедов
Давай что нить новенькое. От этого илустона уже тошнит.
Анна Абрамова
Скорее всего после извержения Йеллоустоуна наступит сейсмическое затишье на земле на много лет , поскольку высвободится колоссальное количество магмы и ослабнут все другие очаги напряжения . Америке конечно достанется , а остальные как нибудь переживут , и может быть даже поумнеют и сделают правильные выводы
Остается надеяться только на взрыв вулкана. Других вариантов нет. США всех крепко взяли за глотку. Потому что они реальные сатанисты, а все остальные просто мелкие бесы с претензиями.
Как только БРИКС введёт свою валюту, и взрыва не потребуется для краха фантика )
Мария Дымова Спасибо, поржал, жги дальше.
"Если взрыв Йеллоустоуна неизбежен и скоро" - то ВСЁ ВООБЩЕ не имеет смысла. Полный взрыв сделает Землю непригодной для жизни.
Человечество живёт на ЖИДКОМ шарике диаметром более 12 тысяч километров, на подмёрзшей корочке толщиной в километры - это даже не процент от размера планеты, это десятые доли процента. Сверхвзрыв в одном месте создаст "волну", которая спровоцирует многочисленные вулканы по всему миру (в том числе под водой!) , выброшенные вулканами газы сделают атмосферу вокруг них ядовитой, выброшенная в атмосферу пыль приведёт к резкому похолоданию и вымиранию почти всей растительности и живности, и даже защитившие себя на первом этапе группы людей умрут от голода. Тем более что среди этой группы будет много сенаторов и генералов и мало крестьян.

Людям надо было осваивать Луну/Марс, но увы - человечество не успело, совсем немного, хотя технологически это было возможно ещё в 80-х годах прошлого века.
((Best Boy No Ne Tvoy!!!))
Михаил Dr.zek- Ekб 96-66 Пусть тогда угомонятся !
...а то бурлит уже от их наглости )) пучит ))
Михаил Dr.zek- Ekб 96-66 А что вы скажете на внутренний кристалл Земли - Кубоктаэдр ? Он там булькает ? ))