Общество
Когда вы в последний раз пили достойное вино?
Что-б утром было не плохо...
Поехать бы в Италию, винишка настоящего напиться!!!!А то, что здесь продают, концентрат))
бехеровку несколько дней назад. Я ее обожаю, но пью так. что бутылка за год не закончилась и с головой у меня все в порядке.
На Пасху. Бокал. И утром мне не было плохо
2009 год, ездили в Крым, в Бахчисарай набрали там почти чемодан коньяков ихних)) и царицу ночи
В прошлом году (у нас тут есть алкогольный бутик) покупала грузинское Пиросмани,, не могу сказать какой производитель, но весьма недурственно,, в основном я покупаю Арарат отборный, но из за всех известных событий , его почему то перестали поставлять,, поэтому покупаю Арарат пять звездей,,, мне для ЖКТ это легче проходит
Если выпить сверх меры, то плохо будет на утро от любого вина.
2 мая, своё
сегодня
Задумался... лет 25 - 30 назад.. настоящее, виноградное.
Вааще не пью.
смотря сколько пить, если немного и болеть ничего не будет..вчера выпил грамм 200 крымского коньяку Черный дуб,прекрасно!!
вчера, наше Израильское. Гамла, если кто в курсе.
Недавно допил кагор, купленный к Пасхе. Ещё, смеяться будете, брал дешёвое вино крымского производства в социальном магазине. Привлекло, что оно полусладкое, поблизости от дома такое продаётся, но только сладкое. Правда, я его охладил, может быть благодаря этому как-то хорошо пошло) А вот белого вина уже года два не пил.
Достойного алкоголя вообще не существует. Любой алкоголь в любых дозах РАЗРУШАЕТ МОЗГ.
Крымское ординарное пил и есть запасы. Всякие крутые вина дорого, лучше коньяк за такие деньги 8 летний взять. А вина с ценником 10 и выше тысяч это вообще лучше в Крым на море солнце и там побухать на сдачу