Угу... со слов Zомбоящика. А может это дезертир с гранатой. Что делать в Ейске шпионам?
Уж сколько раз твердили миру... а всё же есть клоуны безоговорочно верящие в Zомбоящик.
Общество
Житель Ейска взорвался в Ниве..оказалось"казачоК..собаке собачья смерть?
Задержаны диверсанты и пилот, планировавшие атаку на аэродром в Ивановской области, сообщает ФСБ.
Целью диверсии на аэродроме в Ивановской области были самолеты дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50.
Об этом сообщили в ФСБ РФ.
Силовики вели контроль за вылетевшим с территории Украины самолетом «Аэропракт-А32», на котором пытались доставить взрывчатку диверсантам. Как только он сел в Тульской области, пилот и члены ДРГ были задержаны в момент передачи средств поражения.
https://t.me/zvezdanews/117835
Об этом сообщили в ФСБ РФ.
https://t.me/zvezdanews/117835

1:1
Неадекват из Ейска подорвал себя в собственной Ниве, пока его пытался задержать ОМОН. Перед этим его остановили сотрудники ДПС для проверки.
34-летний ейчанин Роман очень не хотел отдавать документы и заявил правоохранителям, что если его спокойно не отпустят, он активирует СВУ, которое лежит в машине. По словам очевидцев, до этого Рома требовал, чтобы на место приехала его мать. ДПСники вызвали подкрепление.
Когда ОМОН приехал усмирять буйного водителя, тот нажал на кнопку, и машина чуть не взлетела на воздух. Двоих омоновцев контузило..
https://vk.com/video-112510789_456316464
Илья Плеханов
вопрос откель у неадеквата взрывчатка.
Пора уже парочку отмороженных террористов вагнеровцам на кол посадить в прямом эфире, иначе не уймутся , будут надеяться что их в конце концов обменяют как азовцев