Общество
Не все поляки одинаково вредные, есть и добрые исключения?

Доброму человеку разум помогает
По моему скромному разумению, люди не в состоянии что либо анализировать, читать, докапываться до истины,,, весь мир напоминает одну большую песочницу, где каждый раз происходит следующее,, против кого мы сегодня будем дружить?
Я тут смотрела фильм про зомби, вот прям повеяло мыслей, а что если сейчас люди без мозгов и есть зомби,,, наверное , это недалеко от истины
Хороший поляк убивает бандеровцев, а не даёт им оружие. Этот чувак - обыкновенное исключение из правил, которое не должно быть аргументом в определении целей для наведения ядерных боеголовок.
Добрые и порядочные есть везде. Просто в Польше их меньше.
Есть такое понятие "информационная парадигма" в обществе. Выигравшие противостояние убедят себя в том, что они во всем правы. Проигравшие так же просто докажут себе, что их обманули. Так что поляки пока такие, какими там быть выгодно.
Может вообще в европе другое отношение к россиянам,на какое вас натаскивает пропаганда
Ирина Шарандак
Какое?
Анесса.Может хватит уже живя в полуголодном Ливане прикидываясь мудрым шлангом. поучать россиян,как они к кому должны относиться.Вы там лучше со своеи хезбаллой разберитесь,а то они вам пикнуть не дают и командуют по указке исламофашисткого Ирана.
Элла Добряева
Она реально в Ливане живёт?
Эльмира Амантаева
Я когда то много с неи общался,у нас разные взгляды и мы спорили и она сама мне призналасьОна замужем за арабом,но у них там хезбалла всех терроризирует,а она прошиитская исламская иранская.Известно,кто девушку кормит,тот ее и танцует.Ливан сеичас в жуткои нищите,там тысячная инфляция,а она тут всем мозги парит мировыми проблемами.Думаю не бескорыстно.
Политика Дуды это далеко не все поляки.
хороший поляк - мёртвый поляк
Ирина Шарандак
А я б с таким подружилась, с семьёй познакомила бы
Данил Кузьмин
Вы забываете ,Василиваныч, что именно поляки были самыми лучшими нашими друзьями после Второй мировой войны Что именно в Варшаве был создан военный блок соцстран Разрыв и ненависть произошли по известным объективным причинам.И это ложь,созданная Горбачевым про расстрел советскими войсками польских офицеров А дальше больше ,много воды подлили демократы и либералы,которые все сделали для обострения вражды Всегда надо искать корни зла ,а народ не виноват в лжи и одурачивании
поляк не поляк, какая разница? есть человек с совестью и без нее, у этого она есть.
Да и не все Русские - Агнессы, Хроники Нарнии и Захары Прилепины, бывают и нормальные.
Ирина Шарандак
Та мы и есть нормальные. Не то что вы, отвязанные во все времена

есть
Мне поляки . ... А зачем? мне они равнозначны. Пускай живут! Только если они против, то отнять все земли, которые им прирезал Сталин! Пусть так! Дураки - они! И Дуда- фашист!
Судя по Евроньюз- все поляки - одинаковые русофобы.
Судя по вашим фейкам- они разные.
Можете объяснить вашу логику?
Судя по вашим фейкам- они разные.
Можете объяснить вашу логику?
так ты честный?
есть! 4 поляка, грузин и собака
Владимир Фокин
а вообще он МОЛОДЕЦ! помнит своих предков
Cтepoид какой-то..
А мотивы его каковы? Или это очередные пропагандонские бредни?
Ирина Шарандак
Ну человек он,видимо. Просто человек, не наци