Общество
Из-за чего в России высокий уровень гомофобии
Если учесть, что вся элита российская - гомосексуальна, то высокий уровень гомофобии поддерживается, чтобы отсутствовали в обществе социальные лифты, чтобы обеспечить себе элитарность.
Ирина Слепова
А, так это бабы в цивилизованноммире себе х/и пришивают ради карьеры?
А должна быть гомофилия?))
Отрицание извращений и патологий - это нормально, это имунитет хороший
Потому, что Россию создал Бог. А Богу угодны только традиционные ценности.
Возможно вы удивитесь, но в этом 90% вины ЛГБТ-активистов. До того, как представители этих странных людей начали размахивать своими грязными трусами и приобщать к своей идеологии детей, отношение к ним было вполне терпимое, даже местами сочувственное. Но теперь, когда это отклонение возведено на западе в ранг доблести, ничего кроме раздражения и брезгливости они не вызывают.
Чрезвычайно низкий
Никто вас не боится
матриархат... куда ж от него деться?
Разум и психофизиологическое здоровье
В конце XX века появилась теория, согласно которой гомофобия — это результат латентной гомосексуальности.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Латентная_гомосексуальность
Кстати, гомофобия растёт - рождаемость (синяя линия) падает. Даже закон о запрете ЛГБТ-пропаганды не спасает. Во как!

Айгера Жунусова
А придумали теорию геи
Денис Сагиров
Это пид-оры придумали, а ты повторяешь
Даша Амбрушкевич
Естественно. Вы же здесь пропагандой занимаетесь. Интернет надо вырубать к хренам.
Kubanich Keneshkan Uulu
Ну конечно. Рождаемость же падает вовсе не из-за геев.
Воровские законы имеют больший авторитет, чем право.
Высокая внутренняя чистота и достоинство.
Видать геи больше интересуют чем женщины. Кстати замечу что абсолютная лояльность к лесбиянкам.
Россия бандитско воровская зоновская страна по сути "тюрьма народов" А на зоне петухов очень не любят Вот т.е. по сути зоновский менталитет населения. Но самый прикол что к лесбиянкам относятся очень положительно.
Сахобиддин Маматкулов
к каким лесбиянкам? из порно роликов с моделями? А реальные лесбиянки - это Валерия Новодворская и Земфира. Фууууу
Нету у нас никакой гомофобии. Фобия - это боязнь, а кто этих 3,14расов боится???
Мужики-гетеросеки боятся, что геи будут относиться к ним так же, как сами мужики-гетеросеки относятся к женщинам.
Из-за пропаганды по ТВ. Других причин нет
Даша Амбрушкевич
Пропаганда, что тётя - это тётя, а дядя - это дядя?
Наверное из чувства самосохранения. И брезгливости ещё.
Куатбек Молдабаев
думаешь на тебя позарятся? :)) твой страх безоснователен. не бойся :))
Тут не столько гомофобия, сколько результат промывания мозгов.
Борьбу с ЛГБТ сделали одной из среп. Когда реально сложно объяснить человеку почему он так бедно живет в стране с самыми большими в мире богатствами полезных, ископаемых, ему говорят - Зато у нас самые крепкие семьи натуралов!
Правда статистика ехидно подсказывает, что и по разводам, и по абортам, и по отказам от детей Россия на лидирующих позициях антирейтинга мира.
Так может быть нас просто дурят?

Ирина Слепова
Вам, еб анутым в ж, аме ры скажут, что г#вно вкусное, вы его жрать станете и утверждать, что оно вкусное.
Никита Савчиц
Ты, как всегда, выскочил, прокукарекал и скрылся.
Потому что теория, что пропаганда гомосексуализма не влияет на их количество оказалась несостоятельной В США и Европе количество геев и трансгендеров растет невиданными темпами
Сами подумайте, раньше, пока не было этой пропаганды, бисексуалы чаще всего создавали нормальные семьи, сейчас чаще гомосексуальные , тк с человеком своего пола проще найти общий язык Подростки, у которых проблемы с общением экспериментируют со своим полом Знаю эту проблему по классу моей дочери Даже у нас количество гомосексуалов увеличилось Ну а создание трансгендером поставлено на Западе на поток За последние годы их на Западе увеличилось в 2 раза
Екатерина Новикова
Бездоказательно.
Куатбек Молдабаев
"В США и Европе количество геев и трансгендеров растет невиданными темпами"
xa-xa-xa-xa :)))))
супер анекдот от тупинТВ для тех кто о Европе и США только из него и черпает "информацию" :)))
xa-xa-xa-xa :)))))
Я родился в СССР, застал немного. Нас воспитывали так, что гомосексуализм - это ненормально, отклонение от нормы. В начале прошлого века его вообще током лечили. Что есть норма? А как природа придумала - мужчина и женщина, у них потомство. А через прямую кишку два гомосека друг друга не оплодотворят. И слава Богу