Общество

Зачем идет навязчивая реклама диспансеризации, если врачей категорически не хватает?

Отмывка денег
Максим Колодин
Лучший ответ
Виктория Курносенко Согласен полностью
Это в любой клинике можно пройти. Было бы желание.
Виктория Курносенко Я пробовал - потратил уйму денег и времени,но результата до сих пор не получил
Виктория Курносенко После двух инфарктов то. Вы похоже врач - как работать - здоров, как в санаторий съездить - нельзя после инфаркта
делают вид что заботятся а на самом деле всё это туфта ходил я на неё по сути ни чем не отличается от обычного приёма терапевта правда в сегодняшней ситуации может быть хоть какие то технические исследования можно провести не знаю потому что просто сделать узи сейчас практически невозможно или платно или месяцЫ надо ждать
D. Sh.
Лялечка Рябинина В нашей поликлинике можно только ЭКГ и флюорографию. Эндокринолога нет, ревматолога нет. Даже офтальмолога нет. Зато гинекологов аж трое.
тоже не могу понять этого
а вообще я думаю что вся эта диспансеризация - очередная иммитация бурной деятельности, что типа врачи очень хорошо заботятся о нашем здоровье и приглашают нас на диспансеризацию
я лично на нее вообще перестала ходить, когда мне перестали выписывать рецепты на анальгетики
Доходит до смешного. Предков завалили рекламой и достали звонками, но когда мама пришла в поликлинику, ей предложили "отметиться" у терапевта сейчас, но сдать анализы и посетить других врачей в следующем году.
Это ваще чё??
Виктория Курносенко Отмывание денег
Возьмите свою медицинскую карту в поликлинике и, вероятно вы с удивлением обнаружите что постоянно наблюдаетесь у врачей, получаете лечение, к вам несколько раз в месяц приходил участковый терапевт и вы даже уже прошли диспансеризацию...и самая вишенка на торте - вы совершенно здоровы и теперь ни на что не жалуетесь:)
А ты НЕ БОЛЕЙ, и тебе эта реклама будет по***фигу!
А если ещё и ДОЖИВЁШЬ до старости.... хм, ВОЗНИКНУТ ли у тебя подобные вопросы!?? )))
Жандос Мамиров
Виктория Курносенко Дожил уже до 67,но приходится работать
Виктория Курносенко Так это ответ на Ваш запрос:А если ещё и ДОЖИВЁШЬ до старости.... хм, ВОЗНИКНУТ ли у тебя подобные вопросы!?? )))
Дожил и возникают
Виктория Курносенко Права есть - медпомощи нет