Макроны и Зеленские марионетки США. Для противодействия им население должно постоянно бунтовать.
Зеленский провёл встречу с Папой Римским, а потом заявил, что Киев не нуждается в посредничестве Ватикана для урегулирования конфликта в стране. Наверное понял, что кроме слов от Папы Римского ждать нечего....
Зеля малость ошибся, если ему скажут Прыгать, он и будет прывгать, скажут Сидеть, он и будет сидеть.
Общество
Почему Ватикан говорит Киеву о инициативах перемирия, ведь в этом случае Украина теряет территории?
Владимир Васильев
спасибо за ло)

Ватикан не против,чтоб укр.земли вернулись в католич.Польшу,чтоб поляки не вспоминали Ватикану,что папа римский в годы войны-германист-слова против Гитлеру не сказал,когда он уничтожал поляков-католиков.

ВАтиканом управляют евреи США.
Армянское радио отвечает:
Ватикан ведёт переговоры по урегулированию кризиса на Украине не привлекая к ним киевский режим. Ничего конструктивного Киев предложить не может.
Поэтому Киев поставят перед фактом
После переговоров Зе заявил:
При всём уважении к его святейшеству, нам не нужны посредники, нам нужен справедливый мир,
При этом заявил, что ему "не о чем" говорить с президентом России Владимиром Путиным.
Очевидно Зе мир будет заключать с инопланетянами, которых он под кроватью встретил
Поэтому Киев поставят перед фактом
После переговоров Зе заявил:
Как говорится: "Бог дал, Бог взял!")))))
Именно поэтому Киев и отказывается от мирных переговоров ( Песков )
Потому что Ватикан , папа римский прежде всего думают о людях во всей этой сволочной войне и об украинских и русских.
Папа ищет умного, кто остановится и ему все равно кто что потеряет дыр или гыр, нефть, зерно. Люди страдают с двух сторон.
чтото я не нашел ничего про его инициативы=))
Папа заверил главу государства в своих постоянных молитвах, о чём свидетельствуют многочисленные публичные обращения Святейшего Отца и его непрерывные воззвания к Господу о мире с февраля прошлого года.
Стороны подтвердили необходимость продолжать гуманитарные усилия по оказанию помощи населению. Особым образом Епископ Рима подчеркнул настоятельную необходимость жестов гуманности по отношению к самым уязвимым людям, невинным жертвам конфликта.
После беседы с Епископом Рима украинский президент встретился с секретарём по связям с государствами и международными организациями архиепископом Полом Ричардом Галлахером. Центральной темой разговора стала война в Украине, связанные с ней неотложные проблемы гуманитарного характера, а также необходимость продолжения усилий по достижению мира. Был также оговорен ряд двусторонних вопросов, в основном касающихся жизни Католической Церкви в стране, отмечается в коммюнике Зала печати Ватикана.
https://www.vaticannews.va/ru/pope/news/2023-05/papa-vstretilsya-s-prezidentom-ukrainy-zelenskim.html
Чтобы не было сатанинского нацистского государства Украина
Чтобы объединился народ в государство Русь.
Украина УЖЕ потеряла территории и продолжит терять
Кого они хотят заселить на эти территории? Там живут русские! Надо начинать с того чем начался клнфликт
Светлана Халимова
лаборатории для выращивания заразы и людей там будут держать для разных опытов и сексуальных девок выращивать для отправки в Европу
Ватикан хочет много католиков повсюду. Вот и весь спич. Отсюда и выводы, ЧТО папуля предложил Зелебобику.
Наверное он живёт на российские деньги.
Вообще если заморозить конфликт и оставить все как есть то Россия проиграла. Вот прямо сейчас