Общество
-Тарас, как тебе западная техника?
-Просто улёт
Почему когда Украина теряет на поле боя 5 леопардов, им тут же дают ещё 15, когда уже у запада закончится оружие?
Скатерть самобранка
Никогда, по крайней мере будут воевать до последнего славянина.
У запада много танков
Путен! Пофигу сколкьо у нее леапольдов. Итог один!

-Просто улёт
Рустам Жакаев
ты такая умная, может объяснишь почему Медведев попросил выслать ему координаты стройки танкового завода Rheinmetall на Украине?
Они давно никуда не поставляли хлам. Залежался. А тут такая заварушка. И главное. Никогда и никому за просто так. Долг вернуть придется.
Очередной конфуз российских военных с уничтожением «танка» ВСУ высмеяли в сети. Люди часто хвастаются якобы уничтожением переданной ВСУ западной техники, но выяснилось, что они могут и преувеличивать свои успехи в этом деле. Стало очевидно, что в свои отчеты они включают и муляжи этой техники. Военный и журналист Александр Афанасьев поделился в соцсетях видео с уничтоженным деревянным муляжом танка Leopard 2, который, вероятно, ВСУ использовали в качестве приманки. Об этом пишет «Униан" Журналист допустил, что они выставят * уничтожение этого «танка» как очередную победу. Издание напоминает, что уже было такое, что российские СМИ опубликовали фото якобы их военного, который целится в танк Leopard 2. Но тогда все поняли, что это лишь фотошоп.
Оружие у них не закончится никогда, у них есть еще советское вооружение.
Илья Лапшин
советского - крохи, не хватит даже на часть нынешней потребности... вна окраине нет ни одного завода по изготовлению боеприпасов...
когда закончатся танкисты
Не дают, что потеряли то потеряли, резервы Западе не бесконечны
пока что никто им не дал сверх потерянного, если смогут хоть что то отбить - ещё дадут, если нет - хрен им, будут много обещать и ничего не давать... первый раз, чё ли?
Осенью начнётся полномасштабное наступление до Москвы и санкт-петербурга
Валерия Есипенко
угу, желающие дойти до Москвы, ещё больше спустят собак и пчёл на военкомов
Бахтияр Нугуманов
А начиналово у тебе не треснет?Если вы только переступите хоть ногой границы России мы вам такое устроим жалеть будешь что родился.
Николай Диваков
уже обещали в январе в крыму пиво пить... крым наблюдаю, а кугутов с пивом - только под Бахмутом, а теперь и на запорожском направлении. совсем дохлых.
Николай Диваков
как, отсосёт с заглотом? на большее не хватит здоровья...
Самое интересное,что Украина столько не потеряла. )
Валерия Есипенко
а когда ты успел посчитать если ты тут штаны просиживаешь?
Valentine Fair
Производитель «Леопардов» уже признал потери как минимум 5 машин
Зачем ты пишешь о том о чем понятия не имеешь и иметь не можешь?
На смену выбывшему из строя леопарду приходят акула и кенгуру. Мир животных удивителен