Общество

Мне не понятна логика США. Они запрещают аборты , но при этом очень рьяно

лоббируют пропаганду лгбт. Т.е. рожайте детей , но если они ( не дай бог ) почуствуют себя особями другого пола , вы обязаны будете им отрезать все придатки. Где логика ? Может тогда лучше действительно аборт ?
Corina Plamadeala
А борт корабля этих законотворцев )))
Тимур Мамедов
Лучший ответ
Чего не понятного? Фарм компании будут торговать противозачатными в огромных количествах.
Meruert Arman
Половая принадлежность формируется так:
  1. Воспитанием родителей
  2. Воспитанием школы
  3. Воспитанием улицы
  4. Личным отношением к себе от природы.
  5. То есть идёт постоянное давление на личность окружением, что сами подростки не успевают определиться к совершеннолетию! Так о какой демократии на Западе может идти речь? Половая диктатура извращенцев ищет себе замену вот и всё....)
Наталья Дудник
Две ошибки. Первая - в штатах не запрещают аборты (см. справку ниже). Вторая - ЛГБТ не лоббируют и не пропагандируют. Просто НЕ ЗАПРЕЩАЮТ. Многие с этим путаются.
Справка.
В США запрещать аборты полностью нельзя из-за решения Верховного Суда в июне 1973 года в делах Роу против Уэйда. Однако, некоторые штаты установили ограничения на аборты или сделали их доступность крайне ограниченной. Например, в штатах Айдахо, Луизиана и Миссури были приняты законы, запрещающие аборты после определенного срока беременности. А штаты Техас и Миссисипи имеют лишь по одной клинике планирования семьи, которая предлагает аборты в каждом из штатов. Однако, существуют другие штаты США, которые имеют менее жесткие правила относительно абортов.
Логика простая. США не является монолитной страной. Там есть много людей с разными мировозрениями. Население разных штатов может сильно отличатся.
Одна группа людей, назовем их условно "либералы", продвигает однополых, другая. назовем условно "консерваторы" - аборты.
Вот так и получается.
Владимир Ермишкин Как раз таки именно либералы продвигают обе повестки , консерваторы категорически против
Всё просто. Практика приёмных семей позволяет воспитывать детей истинных патриотов государства а не своих семей. Толерантное отношение к ЛГБТ , а более широко ювениальная система плюс широкие права по усыновлению дают возможность государству контролировать процесс обновления поколений.
Anton Sondor
У них есть ещё большая непонятность .
При вступлении в должность президента , президент приносит присягу на Библии ,
к примеру Байден делал то же самое и неск. месяцев тому хвастался что в его администрации больше всего работает лгбт .
А подобное :лгбт, мужеложство, гомосексуализм по книге на которой они клянутся - Библия, мерзость пред Богом .
Поэтому я согласен с Владимиром Путиным давшим определение Америки это империя лжи .
Ашот Мкртчян
США строится не на рождаемости, а на бесконечном потоке эмигрантов
Azamat Nauyrazbaev
ты тупая потому не поймешь.сначала купи себе мозги
Vera Simonova