Общество
Как вы считаете: надо ли запрещать аборты?
Запрещать не стоит, тут нужно проводить пропоганду активную..
Запрещать наверное не стоит, а вот навести порядок - да, необходимо.. .
Во первых запретить делать их - в любом полуподвале с липовой медицинской лицензией.. .
И кроме это делать ( в идеале) лишь по медицинским показателям и не ранее 18 ти лет...
нет, но отрубив член сделавшему это.... вот тогда и абортов не будет
Раиса Василенко
ваш папа вряд ли в восторге от этой идеи
Да, давайте запретм.
Пустьплодятся нежеланные дети, коверкаются судьбы.
Пусть женщины умирают от криминальных абортов или от собственных экспериментов над собой.
Давайте закроем на это глаза и будем чувствоват себя благодетельными.
Только почему-то борцы с абортами не усыновили ребенка из детдома.
У нас как всегда, нагадил, а убирать другие будут
У некоторых женщин они бывают и по медицинским показаниям (ВИЧ, сифилис и т. д. , и т. п.) . Не нужно все валить в одну кучу.
запретите официально - пойдет волна подпольных, криминальных абортов, ну и зачем это? Вам надо больше жертв?
Злоупотребляющие ЭТИМ все равно получат в итоге свое (как правило, в виде бесплодия, а если нет - то их счастье) . Но пусть они будут хотя бы живы.
Между прочим, мистика мистикой (вроде в нее и верить как-то не с руки) , но у моей знакомой долго не было детей в браке. По ходу, ее мать обеспокоилась этим явлением, пошла куда-то (как водится - "к бабке") и выяснилось, что в свое время эта мать сделала аборт.. .
Который пришлось отмаливать в храме, выполнять еще какие-то там ритуалы, но! Через буквально два месяца после этого дочь (то бишь моя знакомая) забеременела и впоследствии родила нормальное здоровое дитя.
Не надо. Делать все равно будут. Только подпольно и в разных условиях.
нет, не надо
Это личное дело каждой женщины
Планированием семь должна заниматься сама семья, а не государство.
Нет. До родов ребёнок - часть тела женщины.
конечно! давайте запретим.
и женская смертность сразу увеличится в сотни раз,
также как и количество детей-сирот
потому что будут делать аборты подпольно, в антисанитарных условиях, у шарлатанов и бабок
также как и количество детей-сирот
нужно ограничивать возможность их совершать и проводить больше работы по предотвращению нежелательных беременностей.
и быстрее
разрешать токо по мед показаниям
Да
Аборты будут всегда. И даже в нормальных так сказать укомплектованных семьях. спорить нет смысла. Только под наблюдением врачей, конечно. И кстати, моя мама делала аборты, а я сама имею двоих детей, без мистики!!!
Нужно. Прокормить любого можно. И вообще ввеху написали не правильно, что это лимчное дело женщины. Это уже головная боль мужчины, он блин должен решать все трудности, а не бросать все на телку.
Согласна с яной!!!!