Общество

как считаете в большинстве случаев абортов кто виноват? и почему

По этому вопросу нет и не будет никогда однозначного ответа.
Миляуша Ахметшина
Лучший ответ
Миляуша Ахметшина Главное,попусту не трындеть по клаве....
природа
Mirhomid Mirabzalov
Врачи. Нельзя делать аборты. Это не контрацептив.
Мсс-Юг Мсс-Юг
считаю даму.... она больше должна беспокоиться за своё здоровье.... и девочку сразу нужно приучать, что любому парню, мужчине нужен только секс, не более, и учить её и предохранятся и высчитывать опасные дни ...редко бывают благородные....
Динис Романов
Аборт это всегда грех мужчины, за который расплачивается женщина.
Rrr
Я считаю, что мужчина. Если он мужчина...
А я думал, что государство не при чем.
Оба хороши, что не предохранялись.
Эта обязанность двоих, не стоит сперать друг на друга.
Galina ***
мужики... не могут на куй надеть резину
Murod Zavkiev
Анютка Шмарикова а девушка почему тогда дает ,когда мужик без презерватива?или таблетки от беременности не принимает
Алкоголь или наркотики.. . Народная мудрость - пьяная баба п... де не хозяйка.. . а циничным или тупым парням хоть дырка в диване...
правительство! в нашей стране рожать страшно вот и делают аборты. но в большенстве своем виноваты парни. девушки просто боятся от них рожать, боятся что не смогут обеспечить ее и малыша.
Ольга Данич
Tysik D Бред! Не хочешь рожать, не давай без презерватива, и сама предохраняйся.
Анютка Шмарикова дамочка Кужина,а вы что,без рук и без ног +слепая?нет ,вы не такая.поэтому все в ваших силах содержать ребенка и даже двух.если не дай бог случится такая ситуация (бросит мужик)
в штатах например нет слабого пола,там все соперничают между собой как мужчины так и женщина
Автор песни.. .
И аборт её бросает
Сам весёлый и хмельной...
1.СТРАХ-оказаться перед ворохом проблем.
2. ЛЕНЬ-заниматься кем то, кроме самих себя, любимых.
Женщина или виноваты оба в союзе сговора, подлец бросивший может быть и не убийца, но коствено таков, хотя по задатку смысла не различается, но знаю случаи, есть не знают мужчины, за ночь проведенную в блуде или постели, как не называй, последняя воля за кем? У Меня бабушка одна растила семерых в годы войны, продовольствия сейчас не хватает? Странно государство что бросает на произвол возможности детоубийце, какая разница периода, все прекрасно знают, если я отрежу палец у основания и начала роста неминуемая гибель и смерть, как и духовная, так и психологического, и психофизического, эти наглядно различаются в своих последовательности, что далее ждет в бездетности или же неполноценности семьи и ее развития, зачем такой риск Аборт?

В результате некоторых испытаний на животных и клинических исследований появились предположения о зависимости между абортом и раком молочной железы или иных последующих недугов и заболеваний.
Ads Ads
Ads Ads Да вы одумайтесь, что большинство потом ведут в больницу что бы лечили свои болячки, ну если доживут до такой благости по милости Божьей, это очень тяжкий грех http://www.orthedu.ru/knigi/ispoved/index.htm
Ads Ads Дополним и врача, тот клятвенник, не навреди, не убий, а исполняющий иные смыслы содержания своего кармана коммерческой составляющей, в чем отрезвляющий эффект медицины должен, как и психологического настроения воспитания родителей закладывается, с детства, но процедура врачебного дела и этики предусматривает ряд взаимосогласных о исцелении слепой души и деторождении, нравственность, как и рода существования любого закона общества и человека. Животные кстати не убивают свое потомство, мы перешагнули всякий порог нравственности предусмотренный и отведенный уголовным кодексом и нравственной дисциплиной труда в воспитании личности.